2021/05/03 岡崎ロゲイニング大会 体調チェックシート
この体調チェックシートは本大会の参加者の皆様全員にご回答いただく必要があります。全ての項目が入力必須項目です。未回答の場合は大会に出場いただけません。
送信された情報は本大会における新型コロナウイルス感染対策の用途に限って利用します。主催者側から参加者の皆様への連絡が必要になった場合、大会申込時にいただいた連絡先に連絡させていただきます。
【お願い】体調チェックシートは必ず当日に回答してください。前日までの回答は無効となります。
あなたの出場クラスとお名前
クラス名をクリックするとスタートリストが開いてお名前を選択できます。
5時間の部 家族チーム
5001 柴田 武士 (しばたさんち)
5001 柴田 和歩 (しばたさんち)
5001 柴田 陽生 (しばたさんち)
5001 柴田 実璃 (しばたさんち)
5002 鈴木 隆仁 (ななみクラブ)
5002 鈴木 南々海 (ななみクラブ)
5003 鈴木 陽介 (TOMORUN)
5003 鈴木 颯起 (TOMORUN)
5003 鈴木 大晴 (TOMORUN)
5004 大倉 学 (かちまま2)
5004 大倉 和真 (かちまま2)
5005 桂 智秀 (てると愉快な仲間たち)
5005 桂 珠代 (てると愉快な仲間たち)
5005 桂 泰輔 (てると愉快な仲間たち)
5005 桂 輝晟 (てると愉快な仲間たち)
5時間の部 混合チーム
5101 本多 広定 (チーム ちゃこ)
5101 本多 久恵 (チーム ちゃこ)
5102 浅野 貴生 (ふわっとチーム)
5102 浅野 ゆかり (ふわっとチーム)
5104 石川 恵子 (チームゴッサン)
5104 後藤 明伸 (チームゴッサン)
5104 岩田 由美子 (チームゴッサン)
5105 土方 宏明 ((株)ARC静岡 ロゲ部)
5105 浅井 ジェーン ((株)ARC静岡 ロゲ部)
5105 深井 善範 ((株)ARC静岡 ロゲ部)
5106 木村 洋介 (木村家)
5106 木村 真百合 (木村家)
5107 市川 彩子 (OKAZAKI CHUSO RC)
5107 古井 一朗 (OKAZAKI CHUSO RC)
5107 山岡 郁雄 (OKAZAKI CHUSO RC)
5107 岩村 伸治 (OKAZAKI CHUSO RC)
5108 斉藤 沙和恵 (だしパック)
5108 阜瀬 祥吾 (だしパック)
5109 渡辺 ゆりか (ウラヤマイヨイヨ)
5109 小池 幸浩 (ウラヤマイヨイヨ)
5109 伊豫田 泰孝 (ウラヤマイヨイヨ)
5110 生駒 美香 (和さんと愉快な仲間たち)
5110 伊藤 和祥 (和さんと愉快な仲間たち)
5110 大塚 重治 (和さんと愉快な仲間たち)
5110 古川 智子 (和さんと愉快な仲間たち)
5110 黒田 智恵美 (和さんと愉快な仲間たち)
5111 真弓 智恵 (なかよし)
5111 真弓 浩二 (なかよし)
5112 松下 香純 (チーム松下)
5112 松下 大輔 (チーム松下)
5時間の部 女子チーム
5201 木村 千佳子 (スマイルレディース)
5201 種村 典子 (スマイルレディース)
5202 石井 美恵子 (あじまレディース)
5202 森川 早苗 (あじまレディース)
5203 近藤 明子 (らんらん)
5203 米口 弘美 (らんらん)
5203 金森 まみよ (らんらん)
5203 谷 由美 (らんらん)
5203 丹羽 順子 (らんらん)
5204 古川 美紀 (天神橋レディース)
5204 堀栄 恭子 (天神橋レディース)
5204 桑原 初枝 (天神橋レディース)
5204 牧 知代 (天神橋レディース)
5205 速水 貴子 (ぼちぼちいこか)
5205 吉田 文子 (ぼちぼちいこか)
5時間の部 男子チーム
5301 松岡 真人 (走る物流屋さん)
5301 加藤 定好 (走る物流屋さん)
5301 峰澤 敬太 (走る物流屋さん)
5302 荒松 政男 (まるあら)
5302 丸井 啓 (まるあら)
5303 松沢 健 (ウラヤマトレイル)
5303 磯部 昇二郎 (ウラヤマトレイル)
5304 高橋 紀雄 (マッキテック)
5304 光枝 英俊 (マッキテック)
5304 山口 忍 (マッキテック)
5304 八木 昭好 (マッキテック)
5304 井川 英彦 (マッキテック)
5305 久米 嘉浩 (クメサク FRC)
5305 桜井 淳一 (クメサク FRC)
5306 千保 翼 (食いしん坊ブラザーズ)
5306 登 不二雄 (食いしん坊ブラザーズ)
5307 山田 一政 (岡崎中総RC)
5307 北中 秀 (岡崎中総RC)
5307 安藤 真一 (岡崎中総RC)
3時間の部 家族チーム
3001 田中 富美子 (田中家)
3001 田中 祐衣 (田中家)
3001 田中 祐菜 (田中家)
3001 田中 蒼志 (田中家)
3002 大橋 静香 (チョップスティックス)
3002 大橋 佐智夫 (チョップスティックス)
3002 大橋 翔太郎 (チョップスティックス)
3003 細江 孝章 (TPC ホソボー&トチボー)
3003 細江 蒼人 (TPC ホソボー&トチボー)
3004 牧原 崇憲 (チームちっぷ)
3004 牧原 英慎 (チームちっぷ)
3005 牧原 由子 (チームでーる)
3005 牧原 佐奈 (チームでーる)
3006 壁谷 めぐみ (ぱん)
3006 壁谷 陸人 (ぱん)
3007 山本 高士 (ハルタカ)
3007 山本 晴士 (ハルタカ)
3008 米澤 賢一 (いちふみらんらん)
3008 米澤 一華 (いちふみらんらん)
3009 米澤 知子 (いちふみるんるん)
3009 米澤 史華 (いちふみるんるん)
3010 山本 なな代 (チームかとう)
3010 山本 結泉 (チームかとう)
3010 山本 隼也 (チームかとう)
3010 加藤 義昭 (チームかとう)
3010 加藤 友子 (チームかとう)
3011 藤井 裕大 (藤井4我S)
3011 藤井 昂我 (藤井4我S)
3011 藤井 友我 (藤井4我S)
3012 加藤 千捺 (チーム羽根っこ2-3)
3012 加藤 千朋 (チーム羽根っこ2-3)
3013 杉浦 嘉彦 (そなぽこ)
3013 杉浦 奏凪 (そなぽこ)
3014 長坂 剛 (ひなっち)
3014 長坂 桧奈 (ひなっち)
3015 加藤 小真紀 (うさこま)
3015 加藤 優作 (うさこま)
3016 大倉 真希枝 (かちまま1)
3016 大倉 千寛 (かちまま1)
3017 坂本 美香 (東海麗神愚)
3017 坂本 優亮 (東海麗神愚)
3017 坂本 康平 (東海麗神愚)
3017 坂本 祥吾 (東海麗神愚)
3018 山本 龍也 (チームしぇいや)
3018 山本 聖也 (チームしぇいや)
3時間の部 混合チーム
3101 長塩 和之 (オオマサリ)
3101 長塩 一美 (オオマサリ)
3102 大崎 純 (全力失速中ゴールにたどり着けるか?)
3102 大崎 義幸 (全力失速中ゴールにたどり着けるか?)
3103 西田 美幸 (RUN BER JACK)
3103 永田 ゆみ (RUN BER JACK)
3103 永田 辰也 (RUN BER JACK)
3103 浅見 裕二 (RUN BER JACK)
3104 山本 鎮 (teamM3)
3104 駒木 博之 (teamM3)
3104 杉浦 美由紀 (teamM3)
3105 山口 亮子 (チームせっかち)
3105 山田 ゆき江 (チームせっかち)
3105 徳山 雄太 (チームせっかち)
3105 濱谷 明子 (チームせっかち)
3105 桑原 周作 (チームせっかち)
3106 坂田 雄一郎 (かっぱ親善大使)
3106 坂田 博子 (かっぱ親善大使)
3107 杉浦 洋 (名古屋栄駅前ふくはら大腸肛門外科消化器内科)
3107 福原 政作 (名古屋栄駅前ふくはら大腸肛門外科消化器内科)
3107 冬野 智之 (名古屋栄駅前ふくはら大腸肛門外科消化器内科)
3107 坂野 実穂 (名古屋栄駅前ふくはら大腸肛門外科消化器内科)
3108 河合 智典 (TEAM足底筋膜炎)
3108 河合 広美 (TEAM足底筋膜炎)
3108 河合 健吾 (TEAM足底筋膜炎)
3109 梅村 和弘 (ウルトラからあげ会)
3109 清水 守 (ウルトラからあげ会)
3109 仁平 直人 (ウルトラからあげ会)
3109 仁平 良子 (ウルトラからあげ会)
3109 村埜 ひとみ (ウルトラからあげ会)
3110 横井 美紀子 (アドベンチャー)
3110 安藤 崇 (アドベンチャー)
3110 片野 佐知子 (アドベンチャー)
3110 前田 美佐子 (アドベンチャー)
3110 前田 敦史 (アドベンチャー)
3時間の部 女子チーム
3201 都築 佳美 (ティファニー??)
3201 三浦 由紀子 (ティファニー??)
3202 久田 かおり (K&K)
3202 長坂 久美 (K&K)
3203 橋爪 佳菜子 (木漏れ日)
3203 橋本 記江 (木漏れ日)
3204 加藤 瑞恵 (チーム アルパカ)
3204 鈴木 雪絵 (チーム アルパカ)
3時間の部 男子チーム
3301 筧 祥太郎 (チームおぶちゃん)
3301 鈴置 繁雄 (チームおぶちゃん)
3302 杉浦 正二 (天神橋ポイントクラブ チーム勇者)
3302 瀬戸口 宏 (天神橋ポイントクラブ チーム勇者)
3302 増田 正宏 (天神橋ポイントクラブ チーム勇者)
3303 加藤 憲詳 (イムレ浪小僧)
3303 天野 秀典 (イムレ浪小僧)
3303 石川 翔大 (イムレ浪小僧)
3303 佐々木 章仁 (イムレ浪小僧)
3303 鈴木 唯希 (イムレ浪小僧)
3時間の分 女子個人
3401 山本 純子 (おだっくい)
3402 クワノ マユミ
3403 山本 栄美
3404 山本 恵美 (ワインは白のスパークリング派)
3405 南田 奏絵
3406 日下部 朝美 (あすたまのクサカベ)
3407 林 佳苗
3408 中村 素子 (どえりゃ~ず)
3時間の部 男子個人
3501 松下 雅浩
3502 城塚 廣幸 (ひとりファイターズ)
3503 鈴木 英貴 (天神橋ポイントクラブ)
3504 石神 宏樹 (アナザースカイ)
3505 平沢 正紀
3506 渡辺 知之 (チームふじのい 一人鍋)
3507 鈴木 崇文
3508 黒木 勝也
3509 川口 匡 (OLCほのくに)
3510 嶋崎 政男
3511 本間 晃
3512 上田 紘
3513 大久保 利哉
役員
9001 松井
9001 桑山実
9003 小幡
9004 加藤以
9005 坂本
9006 杉森
9007 永井
9008 深山
9009 三井
入力テスト(運営者用)
10001 岡崎太郎
10002 岡崎次郎
10003 岡崎三郎
10004 岡崎花子
本大会では当日申込はありません。上のリストからお名前を選択できる方のみが本大会にご参加いただけます。
万一、申し込んだのにお名前が無い場合は大至急、プログラム記載の問合せ先までお問い合わせください。
参加者のお名前が一人も載っていない場合はエントリーリストを本システムに未反映ですので反映されるまでお待ちください。
郵便番号(本人確認用)
-
役員の皆様はご自身の郵便番号ではなく事前にご案内した共通番号をご入力ください。
大会当日の体温
(未選択)
35.0度以下
35.1度
35.2度
35.3度
35.4度
35.5度
35.6度
35.7度
35.8度
35.9度
36.0度
36.1度
36.2度
36.3度
36.4度
36.5度
36.6度
36.7度
36.8度
36.9度
37.0度
37.1度
37.2度
37.3度
37.4度
37.5度
37.6度
37.7度
37.8度
37.9度
38.0度
38.1度
38.2度
38.3度
38.4度
38.5度
38.6度
38.7度
38.8度
38.9度
39.0度以上
①平熱を超える発熱【過去2週間】
あり
なし
②咳(せき)、のどの痛みなど風邪の症状【過去2週間】
あり
なし
③だるさ(けんたい感)、息苦しさ【過去2週間】
あり
なし
④嗅覚や味覚の異常【過去2週間】
あり
なし
⑤体が重く感じる、疲れやすい【過去2週間】
あり
なし
⑥新型コロナウイルス感染症陽性とされた者との濃厚接触【過去2週間】
あり
なし
⑦同居家族や身近な知人に感染が疑われる方がいる【過去2週間】
あり
なし
⑧政府から入国制限、入国後の観察期間を必要とされている国、地域等への渡航又は当該在住者との濃厚接触【過去2週間】
あり
なし