愛知県OL協会平成29年度競技力向上事業Ⅱ1日目(水別)(2018/02/10)
テレイン:水別
クラス一覧
クラス名 | コース番号 | 距離 | 登距離 | コントロール数 | 解析に使用 | 最上位コース |
short1 | 1 | 2600 | 140 | 12 | ○ | ○ |
short2 | 2 | 2600 | 140 | 12 | ○ | |
B | 3 | 2100 | 80 | 6 | ○ | |
コース1
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
short1 | 3 | 前野達也 | 前野達也 | 0:27:50 | 12:28:43 | 通常 | 101.5456 |
short1 | 4 | 前田裕太 | 前田裕太 | 0:31:06 | 12:28:12 | 通常 | 90.8795 |
short1 | 5 | 祖父江有祐 | 祖父江有祐 | 0:32:01 | 12:26:13 | 通常 | 88.2776 |
short1 | 7 | 早川正真 | 早川正真 | 0:35:37 | 12:24:13 | 通常 | 79.3548 |
short1 | 8 | 棚橋一樹 | 棚橋一樹 | 0:35:51 | 12:27:13 | 通常 | 78.8383 |
short1 | 11 | 片桐麻那 | 片桐麻那 | 0:38:57 | 12:18:13 | 通常 | 72.5636 |
short1 | 13 | 石川創也 | 石川創也 | 0:44:10 | 12:27:42 | 通常 | 63.9929 |
short1 | 14 | 伊部琴美 | 伊部琴美 | 0:44:27 | 12:19:12 | 通常 | 63.5850 |
short1 | 15 | 鹿野勘次 | 鹿野勘次 | 0:45:33 | 12:17:13 | 通常 | 62.0495 |
short1 | 17 | 熊澤拓飛 | 熊澤拓飛 | 0:50:03 | 12:25:43 | 通常 | 56.4706 |
short1 | 18 | 中村晃 | 中村晃 | 0:53:15 | 12:23:43 | 通常 | 53.0771 |
short1 | 19 | 杉浦智樹 | 杉浦智樹 | 1:04:41 | 12:26:43 | 通常 | 43.6952 |
short1 | 20 | 落合英那 | 落合英那 | 1:10:55 | 12:18:43 | 通常 | 39.8546 |
short1 | 21 | 桒原大雅 | 桒原大雅 | 1:32:28 | 12:22:13 | 通常 | 30.5662 |
コース2
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
short2 | 1 | 野田昌太郎 | 野田昌太郎 | 0:29:29 | 12:28:42 | 通常 | 99.3640 |
short2 | 2 | 松澤俊行 | 松澤俊行 | 0:30:57 | 12:32:13 | 通常 | 94.6554 |
short2 | 4 | 森清星也 | 森清星也 | 0:34:59 | 12:26:13 | 通常 | 83.7423 |
short2 | 5 | 西嶋就平 | 西嶋就平 | 0:37:21 | 12:28:13 | 通常 | 78.4360 |
short2 | 6 | 藤原考太郎 | 藤原考太郎 | 0:38:40 | 12:24:13 | 通常 | 75.7651 |
short2 | 9 | 南吏玖 | 南吏玖 | 0:40:32 | 12:27:42 | 通常 | 72.2759 |
short2 | 10 | 森創之介 | 森創之介 | 0:43:40 | 12:23:43 | 通常 | 67.0897 |
short2 | 11 | 河村優花 | 河村優花 | 0:43:43 | 12:19:13 | 通常 | 67.0130 |
short2 | 12 | 長崎早也香 | 長崎早也香 | 0:43:58 | 12:18:12 | 通常 | 66.6319 |
short2 | 13 | 山本智士 | 山本智士 | 0:47:29 | 12:26:43 | 通常 | 61.6971 |
short2 | 17 | 寺本裕哉 | 寺本裕哉 | 0:53:53 | 12:22:43 | 通常 | 54.3690 |
short2 | 18 | 生田真大 | 生田真大 | 0:56:47 | 12:23:13 | 通常 | 51.5923 |
short2 | 19 | 和波明日香 | 和波明日香 | 1:17:55 | 12:19:44 | 通常 | 37.5989 |
short2 | 20 | 岡野英雄 | 岡野英雄 | 1:21:06 | 12:21:58 | 通常 | 36.1231 |
short2 | 21 | 森田涼介 | 森田涼介 | 1:35:34 | 12:27:14 | 通常 | 30.6549 |
short2 | 22 | 松島優 | 松島優 | 2:25:30 | 12:20:13 | 通常 | 20.1346 |
コース3
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
B | 1 | 飯沼友梨 | 飯沼友梨 | 0:41:48 | 12:18:44 | 通常 | 41.4816 |
B | 2 | 井上万里菜 | 井上万里菜 | 1:46:00 | 12:29:47 | 通常 | 16.3579 |
B | 3 | 長尾久琳子 | 長尾久琳子 | 1:46:02 | 12:29:42 | 通常 | 16.3527 |
トップページに戻る