第18回クラブ対抗リレー大会(2014/03/16)
テレイン:鬼が谷津
クラス一覧
クラス名 | コース番号 | 距離 | 登距離 | コントロール数 | 解析に使用 | 最上位コース |
M-a | 1 | 3700 | 220 | 10 | ○ | ○ |
M-b | 2 | 3700 | 220 | 10 | ○ | |
M-c | 3 | 3700 | 220 | 10 | ○ | |
W/V-a | 4 | 3100 | 190 | 9 | ○ | |
W/V-b | 5 | 3100 | 190 | 9 | ○ | |
W/V-c | 6 | 3100 | 190 | 9 | ○ | |
MIX/O-a | 7 | 3200 | 190 | 9 | ○ | |
MIX/O-b | 8 | 3200 | 190 | 9 | ○ | |
MIX/O-c | 9 | 3200 | 190 | 9 | ○ | |
U-a | 10 | 3000 | 100 | 7 | ○ | |
U-b | 11 | 3000 | 100 | 7 | ○ | |
U-c | 12 | 3000 | 100 | 7 | ○ | |
J-a | 13 | 2200 | 70 | 6 | ○ | |
J-b | 14 | 2200 | 70 | 6 | ○ | |
J-c | 15 | 2200 | 70 | 6 | ○ | |
コース1
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
M-a | 1 | 石野夏幹 | 石野夏幹 | 0:40:05 | 13:37:15 | 通常 | 92.0871 |
M-a | 2 | 池陽平 | 池陽平 | 0:42:21 | 11:30:00 | 通常 | 87.1584 |
M-a | 3 | 福井悠太 | 福井悠太 | 0:42:50 | 12:16:52 | 通常 | 86.1749 |
M-a | 4 | 結城克哉 | 結城克哉 | 0:45:48 | 12:58:44 | 通常 | 80.5930 |
M-a | 5 | 清水伸好 | 清水伸好 | 0:46:01 | 11:30:00 | 通常 | 80.2135 |
M-a | 6 | 藤生考志 | 藤生考志 | 0:46:23 | 12:22:06 | 通常 | 79.5794 |
M-a | 7 | 猪俣祐貴 | 猪俣祐貴 | 0:48:45 | 11:30:00 | 通常 | 75.7161 |
M-a | 8 | 山川登 | 山川登 | 0:48:57 | 13:38:17 | 通常 | 75.4067 |
M-a | 9 | 高見博道 | 高見博道 | 0:49:00 | 11:30:00 | 通常 | 75.3297 |
M-a | 10 | 久米悠介 | 久米悠介 | 0:49:14 | 11:30:00 | 通常 | 74.9727 |
M-a | 11 | 三浦孝之 | 三浦孝之 | 0:50:07 | 11:30:00 | 通常 | 73.6513 |
M-a | 12 | 森田夏水 | 森田夏水 | 0:50:09 | 11:30:00 | 通常 | 73.6023 |
M-a | 13 | 奥山景得 | 奥山景得 | 0:50:34 | 11:30:00 | 通常 | 72.9959 |
M-a | 14 | 太田貴大 | 太田貴大 | 0:54:01 | 11:30:00 | 通常 | 68.3337 |
M-a | 15 | 小山睦子 | 小山睦子 | 0:56:41 | 12:19:11 | 通常 | 65.1189 |
M-a | 16 | 井上昌樹 | 井上昌樹 | 0:57:47 | 14:00:00 | 通常 | 63.8793 |
M-a | 17 | 小林知彦 | 小林知彦 | 0:58:17 | 12:25:12 | 通常 | 63.3313 |
M-a | 18 | 大城真人 | 大城真人 | 1:00:13 | 12:55:06 | 通常 | 61.2979 |
M-a | 19 | 松本萌希 | 松本萌希 | 1:02:25 | 11:30:00 | 通常 | 59.1374 |
M-a | 21 | 赤尾健一 | 赤尾健一 | 1:09:18 | 14:00:00 | 通常 | 53.2635 |
M-a | 22 | 横溝隆夫 | 横溝隆夫 | 1:14:25 | 13:56:03 | 通常 | 49.6012 |
M-a | 23 | 西村直哉 | 西村直哉 | 1:23:55 | 13:12:19 | 通常 | 43.9860 |
M-a | 24 | 友谷一駿 | 友谷一駿 | 1:26:01 | 12:45:40 | 通常 | 42.9121 |
M-a | 25 | 原万尋 | 原万尋 | 1:39:04 | 12:29:01 | 通常 | 37.2593 |
M-a | 26 | 高橋洋一 | 高橋洋一 | 1:43:19 | 13:23:32 | 通常 | 35.7266 |
M-a | 27 | 木村聡 | 木村聡 | 1:48:34 | 11:30:00 | 通常 | 33.9990 |
M-a | 28 | 高橋厚 | 高橋厚 | 2:02:46 | 12:23:17 | 通常 | 30.0664 |
コース2
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
M-b | 1 | 新隆徳 | 新隆徳 | 0:37:51 | 12:16:01 | 通常 | 94.9250 |
M-b | 2 | 国沢五月 | 国沢五月 | 0:42:05 | 13:15:52 | 通常 | 85.3761 |
M-b | 3 | 祐谷大輝 | 祐谷大輝 | 0:42:09 | 12:59:42 | 通常 | 85.2411 |
M-b | 5 | 大木孝 | 大木孝 | 0:43:14 | 12:24:01 | 通常 | 83.1052 |
M-b | 6 | 濱宇津祐亮 | 濱宇津祐亮 | 0:45:10 | 14:00:00 | 通常 | 79.5479 |
M-b | 7 | 柴沼健 | 柴沼健 | 0:45:23 | 11:30:00 | 通常 | 79.1681 |
M-b | 8 | 戸上直哉 | 戸上直哉 | 0:45:43 | 11:30:00 | 通常 | 78.5909 |
M-b | 9 | 栗本開 | 栗本開 | 0:47:53 | 12:18:45 | 通常 | 75.0347 |
M-b | 10 | 牧山友彦 | 牧山知彦 | 0:50:10 | 11:30:00 | 通常 | 71.6195 |
M-b | 11 | 大菱池遼 | 大菱池遼 | 0:51:47 | 11:30:00 | 通常 | 69.3836 |
M-b | 13 | 津島孝祐 | 津島孝祐 | 0:58:21 | 14:00:00 | 通常 | 61.5752 |
M-b | 14 | 荒井正敏 | 荒井正敏 | 1:00:39 | 14:00:00 | 通常 | 59.2401 |
M-b | 15 | 今泉正喜 | 今泉正喜 | 1:01:54 | 11:30:00 | 通常 | 58.0438 |
M-b | 16 | 髙塚智之 | 髙塚智之 | 1:08:37 | 11:30:00 | 通常 | 52.3621 |
M-b | 17 | 西沢敦 | 西沢敦 | 1:19:05 | 13:08:29 | 通常 | 45.4320 |
M-b | 18 | 山岸夏希 | 山岸夏希 | 1:19:11 | 12:32:25 | 通常 | 45.3746 |
M-b | 19 | 大田雄哉 | 大田雄哉 | 1:24:56 | 12:19:14 | 通常 | 42.3027 |
M-b | 20 | 松浦吉晃 | 松浦吉晃 | 1:26:24 | 12:19:00 | 通常 | 41.5846 |
M-b | 21 | 木村耕平 | 木村耕平 | 1:27:41 | 11:30:00 | 通常 | 40.9760 |
M-b | 22 | 佐藤弘基 | 佐藤弘基 | 1:33:56 | 12:20:07 | 通常 | 38.2496 |
M-b | 23 | 佐藤陵 | 佐藤隆 | 1:34:27 | 12:20:09 | 通常 | 38.0404 |
M-b | 24 | 小川友岳 | 小川友岳 | 1:36:07 | 11:30:00 | 通常 | 37.3807 |
M-b | 25 | 小島由幸 | 小島由幸 | 1:39:14 | 11:30:00 | 通常 | 36.2067 |
M-b | 26 | 山口征矢 | 山口征矢 | 2:01:19 | 12:20:34 | 通常 | 29.6160 |
コース3
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
M-c | 1 | 柳下大 | 柳下大 | 0:40:18 | 13:07:15 | 通常 | 100.9415 |
M-c | 2 | 小山温史 | 小山温史 | 0:43:01 | 12:15:43 | 通常 | 94.5667 |
M-c | 3 | 山本淳史 | 山本淳史 | 0:44:38 | 13:06:38 | 通常 | 91.1414 |
M-c | 6 | 深田恒 | 深田恒 | 0:46:52 | 11:30:00 | 通常 | 86.7982 |
M-c | 7 | 水嶋孝久 | 水嶋孝久 | 0:47:04 | 12:53:52 | 通常 | 86.4294 |
M-c | 8 | 海老成直 | 海老成直 | 0:49:11 | 11:30:00 | 通常 | 82.7098 |
M-c | 9 | 小泉辰喜 | 小泉辰喜 | 0:52:06 | 11:30:00 | 通常 | 78.0795 |
M-c | 10 | 菊澤恵三 | 菊澤恵三 | 0:53:17 | 11:30:00 | 通常 | 76.3455 |
M-c | 11 | 源後知行 | 源後知行 | 0:55:12 | 11:30:00 | 通常 | 73.6946 |
M-c | 12 | 国沢楽 | 国沢楽 | 0:59:01 | 11:30:00 | 通常 | 68.9287 |
M-c | 13 | 佐藤茂太 | 佐藤茂太 | 1:09:40 | 13:09:14 | 通常 | 58.3915 |
M-c | 14 | 井倉幹大 | 井倉幹大 | 1:14:05 | 12:23:10 | 通常 | 54.9104 |
M-c | 15 | 森川周 | 森川周 | 1:15:40 | 11:30:00 | 通常 | 53.7614 |
M-c | 16 | 岡部淳 | 岡部淳 | 1:15:44 | 12:57:41 | 通常 | 53.7140 |
M-c | 17 | 山野薫 | 山野薫 | 1:15:50 | 12:21:47 | 通常 | 53.6432 |
M-c | 18 | 吉沢雄大 | 吉沢雄大 | 1:19:54 | 13:51:36 | 通常 | 50.9129 |
M-c | 19 | 土井洋平 | 土井洋平 | 1:20:29 | 12:31:54 | 通常 | 50.5439 |
M-c | 20 | 大石洋輔 | 大石洋輔 | 1:22:54 | 12:15:23 | 通常 | 49.0705 |
M-c | 21 | 塩田彩人 | 塩田彩人 | 1:25:06 | 11:30:00 | 通常 | 47.8019 |
M-c | 22 | 藤田純矢 | 藤田純矢 | 1:25:50 | 13:44:10 | 通常 | 47.3935 |
M-c | | 小峰利憲 | 小峰利憲 | 1:32:50 | 14:00:00 | 通常 | 43.8199 |
M-c | 23 | 佐藤秋 | 佐藤秋 | 1:32:50 | 13:06:07 | 通常 | 43.8199 |
M-c | 24 | 小橋昌明 | 小橋昌明 | 1:35:53 | 12:20:10 | 通常 | 42.4260 |
M-c | 25 | 高見澤翔一 | 高見澤翔一 | 1:42:19 | 11:30:00 | 通常 | 39.7584 |
M-c | 26 | 伊藤次彦 | 伊藤次彦 | 1:53:32 | 11:30:00 | 通常 | 35.8304 |
コース4
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
W/V-a | 1 | 広江淳良 | 広江淳良 | 0:41:11 | 13:03:12 | 通常 | 78.4742 |
W/V-a | 2 | 齋藤和助 | 齋藤和助 | 0:46:05 | 11:40:00 | 通常 | 70.1302 |
W/V-a | 3 | 宮川早穂 | 宮川早穂 | 0:50:40 | 11:30:00 | 通常 | 63.7861 |
W/V-a | 4 | 天明英之 | 天明英之 | 0:51:47 | 12:41:45 | 通常 | 62.4106 |
W/V-a | 5 | 清水容子 | 清水容子 | 0:59:03 | 13:47:13 | 通常 | 54.7304 |
W/V-a | 6 | 須藤友絵 | 須藤友絵 | 1:00:58 | 11:30:00 | 通常 | 53.0098 |
W/V-a | 7 | 海老沢正 | 海老沢正 | 1:02:54 | 13:22:16 | 通常 | 51.3805 |
W/V-a | 8 | 鈴木栄一 | 鈴木栄一 | 1:03:53 | 12:32:32 | 通常 | 50.5896 |
W/V-a | 9 | 村松瞳 | 村松瞳 | 1:09:29 | 12:16:10 | 通常 | 46.5123 |
W/V-a | 10 | 森山松年 | 森山松年 | 1:14:53 | 11:40:00 | 通常 | 43.1582 |
W/V-a | 11 | 伊藤清 | 伊藤清 | 1:16:27 | 11:40:00 | 通常 | 42.2738 |
W/V-a | 12 | 井上稔雄 | 井上稔雄 | 1:29:57 | 14:00:00 | 通常 | 35.9292 |
W/V-a | 13 | 加藤怜子 | 加藤伶子 | 1:34:58 | 12:47:53 | 通常 | 34.0312 |
コース5
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
W/V-b | 1 | 杉本光正 | 杉本光正 | 0:41:07 | 11:40:00 | 通常 | 72.3987 |
W/V-b | 2 | 早野哲朗 | 早野哲朗 | 0:45:11 | 12:26:05 | 通常 | 65.8826 |
W/V-b | 3 | 皆川美紀子 | 皆川美紀子 | 0:45:28 | 13:25:39 | 通常 | 65.4720 |
W/V-b | 4 | 阿部昌隆 | 阿部昌隆 | 0:45:52 | 13:33:32 | 通常 | 64.9010 |
W/V-b | 5 | 高野由紀 | 高野由紀 | 0:48:02 | 12:30:58 | 通常 | 61.9735 |
W/V-b | 6 | 宮川祐子 | 宮川祐子 | 0:49:31 | 12:20:40 | 通常 | 60.1170 |
W/V-b | 7 | 久保田優 | 久保田優 | 0:51:56 | 11:40:00 | 通常 | 57.3195 |
W/V-b | 8 | 大塚校市 | 大塚校市 | 0:58:24 | 13:36:25 | 通常 | 50.9725 |
W/V-b | 9 | 田島三郎 | 田島三郎 | 1:03:17 | 14:00:00 | 通常 | 47.0392 |
W/V-b | 10 | 野口章江 | 野口章江 | 1:08:31 | 11:30:00 | 通常 | 43.4463 |
W/V-b | 11 | 中安正弘 | 中安正弘 | 1:09:28 | 12:54:53 | 通常 | 42.8521 |
W/V-b | 12 | 明石五郎 | 明石五郎 | 1:30:58 | 11:40:00 | 通常 | 32.7240 |
W/V-b | 13 | 今井信親 | 今井信親 | 1:39:38 | 12:56:27 | 通常 | 29.8775 |
コース6
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
W/V-c | 1 | 小林岳人 | 小林岳人 | 0:42:05 | 12:21:07 | 通常 | 76.8818 |
W/V-c | 2 | 小山清 | 小山清 | 0:43:51 | 13:11:16 | 通常 | 73.7844 |
W/V-c | 3 | 渡辺円香 | 渡辺円香 | 0:45:37 | 13:10:11 | 通常 | 70.9268 |
W/V-c | 4 | 田島利佳 | 田島利佳 | 0:46:10 | 11:30:00 | 通常 | 70.0818 |
W/V-c | 5 | 小林二郎 | 小林二郎 | 0:50:20 | 12:31:56 | 通常 | 64.2804 |
W/V-c | 6 | 高野美春 | 高野美春 | 0:51:53 | 13:19:00 | 通常 | 62.3600 |
W/V-c | 7 | 石井龍男 | 石井龍男 | 0:52:32 | 11:40:00 | 通常 | 61.5884 |
W/V-c | 8 | 小笠原揚太郎 | 小笠原揚太郎 | 1:01:45 | 11:40:00 | 通常 | 52.3959 |
W/V-c | 9 | 植松裕子 | 植松裕子 | 1:07:53 | 11:40:00 | 通常 | 47.6618 |
W/V-c | 10 | 石沢賢二 | 石沢賢二 | 1:08:03 | 14:00:00 | 通常 | 47.5451 |
W/V-c | 11 | 渡部裕美子 | 渡部裕美子 | 1:08:42 | 12:38:31 | 通常 | 47.0953 |
W/V-c | 12 | 小嶋信義 | 小嶋信義 | 1:29:26 | 14:00:00 | 通常 | 36.1772 |
W/V-c | 13 | 海野忠秋 | 海野忠秋 | 1:31:47 | 11:40:00 | 通常 | 35.2509 |
W/V-c | 14 | 中山勝 | 中山勝 | 1:55:43 | 13:10:58 | 通常 | 27.9601 |
コース7
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MIX/O-a | 1 | 大塚友一 | 大塚友一 | 0:43:14 | 12:38:07 | 通常 | 86.6116 |
MIX/O-a | 2 | 水嶋直子 | 水嶋直子 | 0:56:52 | 11:40:00 | 通常 | 65.8471 |
MIX/O-a | 3 | 豊島利男 | 豊島利男 | 0:57:26 | 11:40:00 | 通常 | 65.1975 |
MIX/O-a | 4 | 鈴木広志 | 鈴木広志 | 1:09:03 | 12:55:18 | 通常 | 54.2289 |
MIX/O-a | 5 | 渡辺加与美 | 渡辺加与美 | 1:11:25 | 12:45:46 | 通常 | 52.4318 |
MIX/O-a | 6 | 小崎靖典 | 小崎靖典 | 1:27:45 | 11:40:00 | 通常 | 42.6724 |
MIX/O-a | 7 | 青島光太郎 | 青島光太郎 | 1:28:32 | 11:40:00 | 通常 | 42.2949 |
MIX/O-a | 8 | 山本博司 | 山本博司 | 1:29:35 | 11:40:00 | 通常 | 41.7992 |
MIX/O-a | | 海野とみ子 | 海野とみ子 | 1:30:03 | 14:00:00 | 通常 | 41.5825 |
MIX/O-a | | 山上雄次 | 山上雄次 | 1:31:32 | 14:00:00 | 通常 | 40.9087 |
MIX/O-a | 9 | 平島勝彦 | 平島勝彦 | 1:37:40 | 11:40:00 | 通常 | 38.3397 |
MIX/O-a | 10 | 小林正子 | 小林正子 | 1:40:37 | 12:27:56 | 通常 | 37.2156 |
MIX/O-a | 11 | 床並忍 | 床並忍 | 1:52:23 | 11:40:00 | 通常 | 33.3191 |
MIX/O-a | 12 | 山本陽子 | 山本陽子 | 2:08:42 | 11:40:00 | 通常 | 29.0949 |
MIX/O-a | 13 | 永井博美 | 永井博美 | 2:24:41 | 11:40:00 | 通常 | 25.8807 |
コース8
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MIX/O-b | 1 | 土井聡 | 土井聡 | 0:44:35 | 14:00:00 | 通常 | 78.9822 |
MIX/O-b | 2 | 福田雅秀 | 福田雅秀 | 0:51:38 | 11:40:00 | 通常 | 68.1980 |
MIX/O-b | 3 | 今泉知也 | 今泉知也 | 0:57:43 | 13:21:21 | 通常 | 61.0099 |
MIX/O-b | 5 | 須藤かおる | 須藤かおる | 1:07:13 | 13:57:11 | 通常 | 52.3871 |
MIX/O-b | 6 | 青島秀武 | 青島秀武 | 1:09:16 | 13:08:32 | 通常 | 50.8367 |
MIX/O-b | 7 | 神石明子 | 神石明子 | 1:11:12 | 13:07:45 | 通常 | 49.4563 |
MIX/O-b | 8 | 開米秀策 | 開米秀策 | 1:18:15 | 14:00:00 | 通常 | 45.0005 |
MIX/O-b | 9 | 長友美子 | 長友美子 | 1:36:09 | 11:40:00 | 通常 | 36.6229 |
MIX/O-b | 10 | 渡辺徹也 | 渡辺徹也 | 1:49:10 | 11:40:00 | 通常 | 32.2561 |
MIX/O-b | 11 | 田中博 | 田中博 | 2:01:45 | 13:17:40 | 通常 | 28.9223 |
MIX/O-b | 12 | 櫻庭健一 | 櫻庭健一 | 2:24:42 | 11:40:00 | 通常 | 24.3351 |
コース9
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MIX/O-c | 1 | 福西佑紀 | 福西佑紀 | 0:40:10 | 11:40:00 | 通常 | 85.9229 |
MIX/O-c | 2 | 橋本浩一 | 橋本浩一 | 0:47:02 | 11:40:00 | 通常 | 73.3785 |
MIX/O-c | 3 | 山本真司 | 山本真司 | 0:47:56 | 11:40:00 | 通常 | 72.0008 |
MIX/O-c | 4 | 齋藤宏顕 | 齋藤宏顕 | 0:52:17 | 14:00:00 | 通常 | 66.0103 |
MIX/O-c | 5 | 長友武司 | 長友武司 | 0:57:47 | 13:16:09 | 通常 | 59.7272 |
MIX/O-c | 6 | 新井宏美 | 新井宏美 | 0:58:07 | 11:40:00 | 通常 | 59.3846 |
MIX/O-c | 7 | 新井和彦 | 新井和彦 | 1:05:46 | 11:40:00 | 通常 | 52.4770 |
MIX/O-c | 8 | 遠山修二 | 遠山修二 | 1:06:48 | 14:00:00 | 通常 | 51.6652 |
MIX/O-c | 9 | 大町宏志 | 大町宏志 | 1:09:50 | 11:40:00 | 通常 | 49.4210 |
MIX/O-c | 10 | 宮本和奏 | 宮本和奏 | 1:15:18 | 11:40:00 | 通常 | 45.8332 |
MIX/O-c | 11 | 村越久子 | 村越久子 | 1:18:41 | 14:00:00 | 通常 | 43.8624 |
MIX/O-c | 12 | 植松彩 | 植松彩 | 1:22:06 | 14:00:00 | 通常 | 42.0370 |
MIX/O-c | 13 | 関野賢二 | 関野賢二 | 1:29:18 | 11:40:00 | 通常 | 38.6477 |
MIX/O-c | 14 | 小野千晶 | 小野千晶 | 1:41:33 | 13:29:10 | 通常 | 33.9856 |
MIX/O-c | 15 | 大保木道子 | 大保木道子 | 2:33:55 | 12:31:38 | 通常 | 22.4228 |
コース10
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
U-a | 1 | 安達郁哉 | 安達郁哉 | 0:48:45 | 13:36:26 | 通常 | 54.1408 |
U-a | 2 | 横山一石 | 横山一石 | 0:54:34 | 12:27:46 | 通常 | 48.3695 |
U-a | 3 | 黒図雄也 | 黒図雄也 | 1:19:11 | 13:15:25 | 通常 | 33.3323 |
コース11
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
U-b | 1 | 宮本樹 | 宮本樹 | 0:30:28 | 11:40:00 | 通常 | 84.1247 |
U-b | 2 | 小崎舜真 | 小崎舜真 | 0:48:49 | 13:22:20 | 通常 | 52.5025 |
U-b | 3 | 長澤徳英 | 長澤徳英 | 0:51:51 | 12:56:54 | 通常 | 49.4310 |
U-b | 4 | 岩田勇郷 | 岩田勇郷 | 1:14:25 | 11:40:00 | 通常 | 34.4412 |
U-b | 5 | 山川拓未 | 山川拓未 | 1:40:00 | 12:54:19 | 通常 | 25.6300 |
コース12
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
U-c | 1 | 藤本一輝 | 藤本一輝 | 0:47:46 | 11:40:00 | 通常 | 53.1829 |
U-c | 2 | 満井康晟 | 満井康晟 | 1:21:36 | 12:54:25 | 通常 | 31.1320 |
U-c | 3 | 齋藤嵩 | 齋藤嵩 | 1:25:58 | 12:10:28 | 通常 | 29.5506 |
U-c | 4 | 忽滑谷眞一 | 忽滑谷眞一 | 1:35:25 | 11:40:00 | 通常 | 26.6240 |
コース13
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
J-a | 1 | 横田大介 | 横田大介 | 0:49:38 | 13:29:55 | 通常 | 37.0576 |
J-a | 2 | 矢島巧 | 矢島巧 | 1:10:57 | 12:18:44 | 通常 | 25.9238 |
J-a | 3 | 古賀剛 | 古賀剛 | 1:12:34 | 11:40:00 | 通常 | 25.3462 |
コース14
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
J-b | 1 | 小浦姿 | 小浦姿 | 0:27:25 | 12:52:34 | 通常 | 55.3967 |
J-b | 2 | 榎本由佳里 | 榎本由佳里 | 0:49:38 | 13:29:41 | 通常 | 30.6003 |
J-b | 3 | 青木優英 | 青木優英 | 0:50:31 | 11:40:00 | 通常 | 30.0652 |
コース15
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
J-c | 1 | 森鴻之介 | 森鴻之介 | 0:38:44 | 11:40:00 | 通常 | 40.8353 |
J-c | 2 | 宮永あゆき | 宮永あゆき | 0:59:24 | 12:30:31 | 通常 | 26.6277 |
トップページに戻る