第34回ウェスタンカップ・リレーオリエンテーリング大会(2018/02/18)
テレイン:万博記念公園
クラス一覧
クラス名 | コース番号 | 距離 | 登距離 | コントロール数 | 解析に使用 | 最上位コース |
IAL | 1 | 6100 | 75 | 31 | ○ | |
IAS | 2 | 3900 | 40 | 19 | ○ | |
IB | 3 | 2700 | 15 | 14 | ○ | |
IN | 4 | 2100 | 5 | 12 | ○ | |
MA1走 | | | | | | |
MA2走 | | | | | | |
MA3走 | | | | | | |
MIX1走 | | | | | | |
MIX2走 | | | | | | |
MIX3走 | | | | | | |
MJ1走 | | | | | | |
MJ2走 | | | | | | |
MJ3走 | | | | | | |
MS1走 | | | | | | |
MS2走 | | | | | | |
MS3走 | | | | | | |
MUA1走 | | | | | | |
MUA2走 | | | | | | |
MUA3走 | | | | | | |
MV1走 | | | | | | |
MV2走 | | | | | | |
MV3走 | | | | | | |
OMA1走 | | | | | | |
OMA2走 | | | | | | |
OMA3走 | | | | | | |
OMIX1走 | | | | | | |
OMIX2走 | | | | | | |
OMIX3走 | | | | | | |
OMJ1走 | | | | | | |
OMJ2走 | | | | | | |
OMJ3走 | | | | | | |
OMS1走 | | | | | | |
OMS2走 | | | | | | |
OMS3走 | | | | | | |
OMV1走 | | | | | | |
OMV2走 | | | | | | |
OMV3走 | | | | | | |
OWA1走 | | | | | | |
OWA2走 | | | | | | |
OWA3走 | | | | | | |
WA1走 | | | | | | |
WA2走 | | | | | | |
WA3走 | | | | | | |
WJ1走 | | | | | | |
WJ2走 | | | | | | |
WJ3走 | | | | | | |
WS1走 | | | | | | |
WS2走 | | | | | | |
WS3走 | | | | | | |
WUA1走 | | | | | | |
WUA2走 | | | | | | |
WUA3走 | | | | | | |
XV1走 | | | | | | |
XV2走 | | | | | | |
XV3走 | | | | | | |
challenge1走 | | | | | | |
challenge2走 | | | | | | |
challenge3走 | | | | | | |
enjoy1走 | | | | | | |
enjoy2走 | | | | | | |
enjoy3走 | | | | | | |
MA-PX | 5 | 6000 | 75 | 31 | ○ | |
MA-PY | 6 | 6000 | 75 | 31 | ○ | |
MA-PZ | 7 | 6100 | 70 | 31 | ○ | |
MA-QX | 8 | 6100 | 75 | 31 | ○ | |
MA-QY | 9 | 6100 | 75 | 31 | ○ | |
MA-QZ | 10 | 6100 | 75 | 31 | ○ | |
MA-RX | 11 | 6100 | 75 | 31 | ○ | ○ |
MA-RY | 12 | 6100 | 75 | 31 | ○ | |
MA-RZ | 13 | 6100 | 75 | 31 | ○ | |
MIX-2 | 14 | 3800 | 50 | 21 | ○ | |
MIX-X | 15 | 4000 | 50 | 19 | ○ | |
MIX-Y | 16 | 4000 | 50 | 19 | ○ | |
MJ-X | 17 | 5500 | 65 | 22 | ○ | |
MJ-Y | 18 | 5600 | 65 | 22 | ○ | |
MJ-Z | 19 | 5600 | 65 | 22 | ○ | |
MS-X | 20 | 4800 | 55 | 23 | ○ | |
MS-Y | 21 | 4800 | 50 | 23 | ○ | |
MS-Z | 22 | 4700 | 50 | 23 | ○ | |
MV-X | 23 | 4000 | 40 | 19 | ○ | |
MV-Y | 24 | 4000 | 40 | 19 | ○ | |
MV-Z | 25 | 3900 | 40 | 19 | ○ | |
WA-X | 26 | 4800 | 70 | 25 | ○ | |
WA-Y | 27 | 4800 | 70 | 25 | ○ | |
WA-Z | 28 | 4800 | 70 | 25 | ○ | |
WJ-X | 29 | 4400 | 55 | 20 | ○ | |
WJ-Y | 30 | 4400 | 55 | 20 | ○ | |
WJ-Z | 31 | 4400 | 55 | 20 | ○ | |
WS-X | 32 | 4000 | 50 | 19 | ○ | |
WS-Y | 33 | 4000 | 55 | 19 | ○ | |
WS-Z | 34 | 3900 | 55 | 19 | ○ | |
XV-X | 35 | 3700 | 40 | 17 | ○ | |
XV-Y | 36 | 3600 | 40 | 17 | ○ | |
XV-Z | 37 | 3700 | 40 | 17 | ○ | |
challenge-3 | 38 | 3800 | 50 | 21 | ○ | |
challenge-X | 39 | 2700 | 15 | 14 | ○ | |
challenge-Y | 40 | 2700 | 15 | 14 | ○ | |
enjoy-X | 41 | 2100 | 5 | 12 | ○ | |
enjoy-Y | 42 | 2100 | 5 | 12 | ○ | |
enjoy-Z | 43 | 2100 | 5 | 12 | ○ | |
コース1
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
IAL | 1 | 長江源輝 | 長江源輝 | 0:36:04 | 11:40:00 | 通常 | 76.6852 |
IAL | 2 | 阿部稜 | 阿部稜 | 0:37:18 | 11:40:00 | 通常 | 74.1496 |
IAL | 3 | 山内嵩弘 | 山内嵩弘 | 0:37:52 | 11:40:00 | 通常 | 73.0400 |
IAL | 4 | 戸澤貴志 | 戸澤貴志 | 0:38:56 | 11:40:00 | 通常 | 71.0389 |
IAL | 5 | 小林知彦 | 小林知彦 | 0:39:53 | 11:40:00 | 通常 | 69.3468 |
IAL | 6 | 今泉将 | 今泉将 | 0:40:15 | 11:40:00 | 通常 | 68.7150 |
IAL | 7 | 中村太亮 | 中村太亮 | 0:41:33 | 11:40:00 | 通常 | 66.5651 |
IAL | 8 | 稲垣匠二 | 稲垣匠二 | 0:46:53 | 11:40:00 | 通常 | 58.9928 |
IAL | 9 | 福田雄希 | 福田雄希 | 0:48:48 | 11:40:00 | 通常 | 56.6758 |
IAL | 10 | 椎名麻美 | 椎名麻美 | 0:48:58 | 11:40:00 | 通常 | 56.4829 |
IAL | 11 | 土井洋平 | 土井洋平 | 0:51:44 | 11:40:00 | 通常 | 53.4622 |
IAL | 12 | 近藤準 | 近藤準 | 0:55:46 | 11:40:00 | 通常 | 49.5956 |
IAL | 13 | 千葉史子 | 千葉史子 | 1:03:14 | 11:40:00 | 通常 | 43.7393 |
IAL | 14 | 高村卓 | 髙村卓 | 1:15:31 | 11:40:00 | 通常 | 36.6248 |
IAL | 15 | 緒方美智 | 緒方美智 | 1:18:04 | 11:40:00 | 通常 | 35.4284 |
コース2
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
IAS | 1 | 牧戸和之 | 牧戸和之 | 0:35:44 | 11:40:00 | 通常 | 41.6662 |
IAS | 2 | 玉木沙羅々 | 玉木沙羅々 | 0:38:36 | 11:40:00 | 通常 | 38.5718 |
IAS | 3 | 高村陽子 | 高村陽子 | 0:38:44 | 11:40:00 | 通常 | 38.4390 |
IAS | 4 | 山本陽子 | 山本陽子 | 0:39:06 | 11:40:00 | 通常 | 38.0786 |
IAS | 5 | 福田瑞季 | 福田瑞季 | 0:44:38 | 11:40:00 | 通常 | 33.3578 |
IAS | 6 | 加藤昭治 | 加藤昭治 | 0:56:20 | 11:40:00 | 通常 | 26.4297 |
コース3
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
IB | 1 | 松本行雄 | 松本行雄 | 0:49:26 | 11:40:00 | 通常 | -1.0000 |
コース4
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
IN | 1 | 須藤元 | 須藤元 | 0:27:52 | 11:40:00 | 通常 | -1.0000 |
コース5
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MA-PX | 1 | 谷川友太 | 谷川友太 | 0:31:15 | 12:38:52 | 通常 | 98.1161 |
MA-PX | 2 | 伴広輝 | 伴広輝 | 0:33:31 | 11:40:00 | 通常 | 91.4807 |
MA-PX | 3 | 祖父江有祐 | 祖父江有祐 | 0:34:36 | 12:04:23 | 通常 | 88.6164 |
MA-PX | 4 | 田中宏明 | 田中宏明 | 0:36:59 | 12:05:58 | 通常 | 82.9056 |
MA-PX | 5 | 平野大輔 | 平野大輔 | 0:38:25 | 11:30:00 | 通常 | 79.8124 |
MA-PX | 6 | 梅本匠 | 梅本匠 | 0:44:35 | 13:04:38 | 通常 | 68.7729 |
MA-PX | 7 | 杉浦智樹 | 杉浦智樹 | 0:48:01 | 12:22:16 | 通常 | 63.8555 |
MA-PX | 8 | 加茂暢也 | 加茂暢也 | 0:50:44 | 13:06:38 | 通常 | 60.4361 |
MA-PX | 9 | 内山三晴 | 内山三晴 | 0:52:53 | 11:40:00 | 通常 | 57.9791 |
MA-PX | 10 | 尾崎涼太 | 尾崎涼太 | 0:56:07 | 12:34:30 | 通常 | 54.6384 |
コース6
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MA-PY | 1 | 南河駿 | 南河駿 | 0:30:34 | 12:42:37 | 通常 | 98.8724 |
MA-PY | 2 | 近藤恭一郎 | 近藤恭一郎 | 0:33:29 | 11:30:00 | 通常 | 90.2599 |
MA-PY | 3 | 安田太郎 | 安田太郎 | 0:39:03 | 12:44:10 | 通常 | 77.3931 |
MA-PY | 4 | 笠原朋樹 | 笠原朋樹 | 0:39:32 | 11:40:00 | 通常 | 76.4469 |
MA-PY | 5 | 松浦知佑 | 松浦知佑 | 0:42:05 | 13:39:48 | 通常 | 71.8147 |
MA-PY | 6 | 西嶋就平 | 西嶋就平 | 0:42:09 | 12:12:12 | 通常 | 71.7011 |
MA-PY | 7 | 角岡明 | 角岡明 | 0:45:21 | 12:14:07 | 通常 | 66.6417 |
MA-PY | 8 | 玉木圭介 | 玉木圭介 | 0:49:38 | 11:30:00 | 通常 | 60.8905 |
MA-PY | 9 | 塚越真悠子 | 塚越真悠子 | 0:50:04 | 11:40:00 | 通常 | 60.3635 |
MA-PY | 10 | 江田黎子 | 江田黎子 | 0:54:59 | 12:22:27 | 通常 | 54.9658 |
MA-PY | 11 | 野々村真誉 | 野々村真誉 | 1:01:55 | 13:27:35 | 通常 | 48.8108 |
コース7
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MA-PZ | 1 | 川島聖也 | 川島聖也 | 0:32:54 | 11:30:00 | 通常 | 84.8583 |
MA-PZ | 2 | 三浦一将 | 三浦一将 | 0:33:52 | 11:40:00 | 通常 | 82.4362 |
MA-PZ | 3 | 石黒文康 | 石黒文康 | 0:34:34 | 11:30:00 | 通常 | 80.7668 |
MA-PZ | 4 | 下江健史 | 下江健史 | 0:34:58 | 12:26:59 | 通常 | 79.8429 |
MA-PZ | 5 | 木下雄大 | 木下雄大 | 0:42:25 | 12:15:46 | 通常 | 65.8194 |
MA-PZ | 6 | 仲田貴幸 | 仲田貴幸 | 0:42:33 | 12:12:27 | 通常 | 65.6131 |
MA-PZ | 7 | 岩城大行 | 岩城大行 | 0:42:58 | 12:54:37 | 通常 | 64.9768 |
MA-PZ | 8 | 櫻井創 | 櫻井創 | 0:45:16 | 11:40:00 | 通常 | 61.6754 |
MA-PZ | 9 | 佐藤和真 | 佐藤和真 | 0:45:32 | 13:16:14 | 通常 | 61.3142 |
MA-PZ | 10 | 中村憲 | 中村憲 | 0:45:39 | 13:09:53 | 通常 | 61.1575 |
MA-PZ | 11 | 豊國郁人 | 豊國郁人 | 0:48:15 | 12:20:08 | 通常 | 57.8619 |
MA-PZ | 12 | 堀滉司 | 堀滉司 | 0:51:57 | 13:16:54 | 通常 | 53.7409 |
コース8
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MA-QX | 1 | 糸賀翔大 | 糸賀翔大 | 0:33:44 | 12:04:34 | 通常 | 91.0800 |
MA-QX | 2 | 村本周平 | 村本周平 | 0:42:21 | 13:08:23 | 通常 | 72.5486 |
MA-QX | 3 | 栗栖怜央 | 栗栖怜央 | 0:42:27 | 11:40:00 | 通常 | 72.3777 |
MA-QX | 3 | 堀裕多 | 堀裕多 | 0:42:27 | 11:30:00 | 通常 | 72.3777 |
MA-QX | 6 | 瀬尾峻汰 | 瀬尾峻汰 | 0:43:49 | 11:30:00 | 通常 | 70.1202 |
MA-QX | 7 | 竹内佑輔 | 竹内佑輔 | 0:45:47 | 13:32:40 | 通常 | 67.1081 |
MA-QX | 8 | 荒木亮哉 | 荒木亮哉 | 0:48:59 | 11:40:00 | 通常 | 62.7240 |
MA-QX | 9 | 小川丈彰 | 小川丈彰 | 0:51:07 | 13:21:49 | 通常 | 60.1063 |
MA-QX | 10 | 佐藤充晃 | 佐藤充晃 | 0:54:11 | 12:22:43 | 通常 | 56.7044 |
MA-QX | 11 | 松岡慧 | 松岡慧 | 0:57:58 | 12:59:28 | 通常 | 53.0034 |
コース9
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MA-QY | 1 | 森清星也 | 森清星也 | 0:34:23 | 11:30:00 | 通常 | 86.7269 |
MA-QY | 2 | 古池将樹 | 古池将樹 | 0:35:46 | 11:40:00 | 通常 | 83.3726 |
MA-QY | 3 | 横田智也 | 横田智也 | 0:38:45 | 12:13:52 | 通常 | 76.9538 |
MA-QY | 4 | 三村公人 | 三村公人 | 0:41:18 | 12:48:22 | 通常 | 72.2024 |
MA-QY | 5 | 石山良太 | 石山良太 | 0:41:19 | 12:08:25 | 通常 | 72.1733 |
MA-QY | 7 | 越智純毅 | 越智純毅 | 0:44:02 | 12:22:36 | 通常 | 67.7205 |
MA-QY | 8 | 藤原秀人 | 藤原秀人 | 0:49:07 | 12:05:30 | 通常 | 60.7118 |
MA-QY | 9 | 内藤一平 | 内藤一平 | 0:49:08 | 11:30:00 | 通常 | 60.6912 |
MA-QY | 10 | 関根優樹 | 関根優樹 | 1:02:04 | 11:40:00 | 通常 | 48.0445 |
コース10
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MA-QZ | 1 | 岩井龍之介 | 岩井龍之介 | 0:33:30 | 12:38:43 | 通常 | 98.8864 |
MA-QZ | 2 | 松下睦生 | 松下睦生 | 0:33:40 | 12:42:57 | 通常 | 98.3969 |
MA-QZ | 3 | 松井健哉 | 松井健哉 | 0:34:26 | 11:30:00 | 通常 | 96.2061 |
MA-QZ | 4 | 是永大地 | 是永大地 | 0:36:13 | 12:13:40 | 通常 | 91.4688 |
MA-QZ | 5 | 片山裕典 | 片山裕典 | 0:37:02 | 12:07:08 | 通常 | 89.4517 |
MA-QZ | 6 | 林雅人 | 林雅人 | 0:39:53 | 12:54:21 | 通常 | 83.0596 |
MA-QZ | 7 | 中西祐樹 | 中西祐樹 | 0:41:04 | 12:49:52 | 通常 | 80.6663 |
MA-QZ | 8 | 澤田陸 | 澤田陸 | 0:42:16 | 11:40:00 | 通常 | 78.3761 |
MA-QZ | 9 | 佐藤真悟 | 佐藤真悟 | 0:44:28 | 11:40:00 | 通常 | 74.4984 |
MA-QZ | 10 | 柏木雄毅 | 柏木雄毅 | 0:56:36 | 12:32:53 | 通常 | 58.5282 |
MA-QZ | 11 | 玉木林哉 | 玉木林哉 | 0:57:46 | 12:19:38 | 通常 | 57.3461 |
コース11
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MA-RX | 1 | 前野達也 | 前野達也 | 0:32:12 | 11:40:00 | 通常 | 90.0188 |
MA-RX | 3 | 森河俊成 | 森河俊成 | 0:35:14 | 12:03:29 | 通常 | 82.2688 |
MA-RX | 4 | 緒方空人 | 緒方空人 | 0:35:30 | 11:30:00 | 通常 | 81.6508 |
MA-RX | 5 | 野田昌太郎 | 野田昌太郎 | 0:36:03 | 12:52:37 | 通常 | 80.4051 |
MA-RX | 6 | 大江恒男 | 大江恒男 | 0:37:08 | 11:30:00 | 通常 | 78.0594 |
MA-RX | 7 | 光川凌 | 光川凌 | 0:45:28 | 12:02:54 | 通常 | 63.7523 |
MA-RX | 8 | 小池椋介 | 小池椋介 | 0:45:49 | 12:58:11 | 通常 | 63.2653 |
MA-RX | 9 | 沖中陽幸 | 沖中陽幸 | 0:46:59 | 11:40:00 | 通常 | 61.6943 |
MA-RX | 10 | 楠見耕介 | 楠見耕介 | 0:53:53 | 13:17:24 | 通常 | 53.7941 |
MA-RX | 11 | 野田桃子 | 野田桃子 | 1:15:20 | 12:24:28 | 通常 | 38.4770 |
コース12
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MA-RY | 1 | 堀尾健太郎 | 堀尾健太郎 | 0:33:40 | 11:40:00 | 通常 | 89.7051 |
MA-RY | 2 | 菅谷裕志 | 菅谷裕志 | 0:34:26 | 12:04:26 | 通常 | 87.7078 |
MA-RY | 3 | 安中勇大 | 安中勇大 | 0:35:58 | 11:30:00 | 通常 | 83.9687 |
MA-RY | 4 | 平原誉士 | 平原誉士 | 0:36:21 | 12:13:31 | 通常 | 83.0832 |
MA-RY | 5 | 瀬領勇司 | 瀬領勇司 | 0:40:08 | 11:40:00 | 通常 | 75.2510 |
MA-RY | 6 | 泉修平 | 泉修平 | 0:41:56 | 13:29:29 | 通常 | 72.0208 |
MA-RY | 7 | 川上雅人 | 川上雅人 | 0:42:43 | 11:40:00 | 通常 | 70.7001 |
MA-RY | 8 | 山本智士 | 山本智士 | 0:48:37 | 13:10:17 | 通常 | 62.1201 |
MA-RY | 9 | 北川太一 | 北川太一 | 0:51:05 | 12:55:00 | 通常 | 59.1205 |
MA-RY | 10 | 高椋章太 | 高椋章太 | 0:56:04 | 12:13:49 | 通常 | 53.8657 |
MA-RY | 11 | 阿部ちひろ | 阿部ちひろ | 0:56:33 | 12:25:16 | 通常 | 53.4054 |
コース13
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MA-RZ | 1 | 竹内公一 | 竹内公一 | 0:33:24 | 11:30:00 | 通常 | 86.7887 |
MA-RZ | 2 | 稲吉勇人 | 稲吉勇人 | 0:34:07 | 11:40:00 | 通常 | 84.9656 |
MA-RZ | 3 | 戸上直哉 | 戸上直哉 | 0:36:18 | 12:49:44 | 通常 | 79.8552 |
MA-RZ | 4 | 片岡勇仁 | 片岡勇仁 | 0:42:35 | 12:38:59 | 通常 | 68.0722 |
MA-RZ | 5 | 吉岡英晃 | 吉岡英晃 | 0:42:36 | 11:40:00 | 通常 | 68.0456 |
MA-RZ | 7 | 幸原朋広 | 幸原朋広 | 0:45:30 | 12:19:08 | 通常 | 63.7086 |
MA-RZ | 8 | 中西基裕 | 中西基裕 | 0:51:53 | 13:17:26 | 通常 | 55.8704 |
MA-RZ | 9 | 芦原和樹 | 芦原和樹 | 0:54:30 | 11:40:00 | 通常 | 53.1879 |
MA-RZ | 10 | 河崎悠樹 | 河崎悠樹 | 0:58:36 | 12:28:59 | 通常 | 49.4666 |
MA-RZ | 11 | 内田和志 | 内田和志 | 1:02:36 | 12:30:04 | 通常 | 46.3058 |
コース14
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MIX-2 | 2 | 鵜飼須彦 | 鵜飼須彦 | 0:26:57 | 12:02:01 | 通常 | 59.7725 |
MIX-2 | 3 | 板谷祐樹 | 板谷祐樹 | 0:28:44 | 12:08:33 | 通常 | 56.0627 |
MIX-2 | 4 | 鳥羽都子 | 鳥羽都子 | 0:32:03 | 12:01:43 | 通常 | 50.2611 |
MIX-2 | 5 | 落合英那 | 落合英那 | 0:33:59 | 12:03:51 | 通常 | 47.4017 |
MIX-2 | 6 | 須藤滉 | 須藤滉 | 0:34:55 | 12:11:27 | 通常 | 46.1347 |
MIX-2 | 7 | 坂田博子 | 坂田博子 | 0:38:32 | 12:09:59 | 通常 | 41.8046 |
MIX-2 | 8 | 須貝義和 | 須貝義和 | 0:39:59 | 12:09:54 | 通常 | 40.2885 |
MIX-2 | 9 | 橋本文子 | 橋本文子 | 0:40:50 | 12:04:57 | 通常 | 39.4499 |
MIX-2 | 10 | 古川勝美 | 古川勝美 | 0:42:41 | 12:09:44 | 通常 | 37.7400 |
MIX-2 | 11 | 酒井か代子 | 酒井か代子 | 0:44:06 | 12:23:46 | 通常 | 36.5276 |
MIX-2 | 12 | 中島明日香 | 中島明日香 | 0:53:58 | 12:14:11 | 通常 | 29.8493 |
MIX-2 | 13 | 八十島梓 | 八十島梓 | 0:55:26 | 12:09:01 | 通常 | 29.0596 |
MIX-2 | 14 | 小嶋裕 | 小嶋裕 | 0:59:56 | 12:08:42 | 通常 | 26.8777 |
MIX-2 | 15 | 瀬谷梨花 | 瀬谷梨花 | 1:00:40 | 12:18:42 | 通常 | 26.5528 |
MIX-2 | 16 | 石井柚花 | 石井柚花 | 1:22:43 | 12:06:35 | 通常 | 19.4745 |
コース15
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MIX-X | 1 | 林千尋 | 林千尋 | 0:23:06 | 12:28:58 | 通常 | 77.1578 |
MIX-X | 2 | 落合公也 | 落合公也 | 0:24:14 | 12:33:46 | 通常 | 73.5493 |
MIX-X | 3 | 坂口祐生 | 坂口祐生 | 0:26:35 | 11:40:00 | 通常 | 67.0474 |
MIX-X | 4 | 市脇翔平 | 市脇翔平 | 0:26:55 | 13:04:27 | 通常 | 66.2171 |
MIX-X | 5 | 板谷日出男 | 板谷日出男 | 0:28:33 | 11:40:00 | 通常 | 62.4289 |
MIX-X | 6 | 沖浦徹二 | 沖浦徹二 | 0:28:42 | 11:40:00 | 通常 | 62.1026 |
MIX-X | 7 | 谷祐樹 | 谷祐樹 | 0:29:01 | 12:37:50 | 通常 | 61.4248 |
MIX-X | 8 | 吉野信 | 吉野信 | 0:29:44 | 11:40:00 | 通常 | 59.9443 |
MIX-X | 9 | 松下綾 | 松下綾 | 0:29:54 | 11:40:00 | 通常 | 59.6102 |
MIX-X | 10 | 緒方賢史 | 緒方賢史 | 0:29:59 | 11:40:00 | 通常 | 59.4445 |
MIX-X | 11 | 橋本遼佑 | 橋本遼佑 | 0:32:22 | 12:45:47 | 通常 | 55.0673 |
MIX-X | 12 | 吉川涼子 | 吉川涼子 | 0:34:11 | 11:40:00 | 通常 | 52.1407 |
MIX-X | 13 | 陳慶祥 | 陳慶祥 | 0:34:47 | 13:19:22 | 通常 | 51.2413 |
MIX-X | 14 | 須藤かおる | 須藤かおる | 0:36:27 | 12:46:22 | 通常 | 48.8983 |
MIX-X | 15 | 燈田真佑子 | 燈田真佑子 | 0:40:14 | 12:35:00 | 通常 | 44.3002 |
MIX-X | 16 | 佐藤政明 | 佐藤政明 | 0:43:46 | 11:40:00 | 通常 | 40.7238 |
コース16
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MIX-Y | 1 | 板谷智史 | 板谷智史 | 0:21:26 | 12:37:17 | 通常 | 81.7141 |
MIX-Y | 2 | 高水陽介 | 高水陽介 | 0:21:43 | 11:40:00 | 通常 | 80.6480 |
MIX-Y | 3 | 前田悠作 | 前田悠作 | 0:22:01 | 11:40:00 | 通常 | 79.5491 |
MIX-Y | 4 | 大村幸一郎 | 大村幸一郎 | 0:23:51 | 11:40:00 | 通常 | 73.4342 |
MIX-Y | 5 | 橋本裕志 | 橋本裕志 | 0:24:57 | 11:40:00 | 通常 | 70.1966 |
MIX-Y | 6 | 大箱貴志 | 大箱貴志 | 0:25:24 | 12:49:53 | 通常 | 68.9530 |
MIX-Y | 7 | 前田哲史 | 前田哲史 | 0:29:01 | 11:40:00 | 通常 | 60.3586 |
MIX-Y | 8 | 帯金未歩 | 帯金未歩 | 0:29:55 | 12:48:31 | 通常 | 58.5428 |
MIX-Y | 9 | 須藤友絵 | 須藤友絵 | 0:31:27 | 11:40:00 | 通常 | 55.6886 |
MIX-Y | 10 | 佐藤恵那 | 佐藤恵那 | 0:32:52 | 11:40:00 | 通常 | 53.2882 |
MIX-Y | 11 | 稲田元樹 | 稲田元樹 | 0:37:56 | 12:52:25 | 通常 | 46.1706 |
MIX-Y | 12 | 近都有沙 | 近都有沙 | 0:37:57 | 13:08:09 | 通常 | 46.1503 |
MIX-Y | 13 | 若林宗平 | 若林宗平 | 0:38:42 | 11:40:00 | 通常 | 45.2560 |
MIX-Y | 14 | 二ッ谷優子 | 二ッ谷優子 | 0:42:09 | 13:29:18 | 通常 | 41.5517 |
MIX-Y | 15 | 川端勲 | 川端勲 | 0:45:53 | 13:07:52 | 通常 | 38.1708 |
MIX-Y | 16 | 田中紀十一 | 田中紀十一 | 0:47:12 | 13:08:38 | 通常 | 37.1060 |
コース17
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MJ-X | 1 | 片岡佑太 | 片岡佑太 | 0:30:39 | 12:44:54 | 通常 | 72.0203 |
MJ-X | 2 | 熊澤拓飛 | 熊澤拓飛 | 0:31:14 | 12:03:42 | 通常 | 70.6753 |
MJ-X | 3 | 藤原考太郎 | 藤原考太郎 | 0:31:30 | 11:30:00 | 通常 | 70.0769 |
MJ-X | 4 | 丸山ゆう | 丸山ゆう | 0:32:19 | 12:02:46 | 通常 | 68.3060 |
MJ-X | 5 | 石川嵩琉 | 石川嵩琉 | 0:34:13 | 12:35:04 | 通常 | 64.5131 |
MJ-X | 6 | 深石大 | 深石大 | 0:35:26 | 11:30:00 | 通常 | 62.2979 |
MJ-X | 7 | 石川創也 | 石川創也 | 0:35:56 | 12:32:44 | 通常 | 61.4311 |
MJ-X | 8 | 山﨑星雅 | 山﨑星雅 | 0:36:17 | 12:04:32 | 通常 | 60.8385 |
MJ-X | 9 | 大森総司 | 大森総司 | 0:37:05 | 11:30:00 | 通常 | 59.5260 |
MJ-X | 10 | 牧戸悠生 | 牧戸悠生 | 0:38:40 | 11:40:00 | 通常 | 57.0885 |
MJ-X | 11 | 佐々木大雅 | 佐々木大雅 | 0:40:11 | 12:09:31 | 通常 | 54.9338 |
MJ-X | 12 | 森下謙 | 森下謙 | 0:42:06 | 12:07:40 | 通常 | 52.4329 |
MJ-X | 13 | 田牧将馬 | 田牧将馬 | 0:47:58 | 12:48:08 | 通常 | 46.0200 |
コース18
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MJ-Y | 1 | 南吏玖 | 南吏玖 | 0:30:07 | 11:30:00 | 通常 | 70.8045 |
MJ-Y | 2 | 森創之介 | 森創之介 | 0:31:30 | 12:35:39 | 通常 | 67.6951 |
MJ-Y | 3 | 亀家貴志 | 亀家貴志 | 0:32:06 | 12:35:05 | 通常 | 66.4298 |
MJ-Y | 4 | 生田真大 | 生田真大 | 0:32:15 | 12:02:49 | 通常 | 66.1208 |
MJ-Y | 5 | 篠原幹博 | 篠原幹博 | 0:33:39 | 12:40:49 | 通常 | 63.3698 |
MJ-Y | 6 | 早川颯亮 | 早川颯亮 | 0:33:42 | 11:30:00 | 通常 | 63.2758 |
MJ-Y | 7 | 桃本一輝 | 桃本一輝 | 0:33:52 | 11:30:00 | 通常 | 62.9644 |
MJ-Y | 8 | 岩崎壮馬 | 岩崎壮馬 | 0:35:39 | 12:49:46 | 通常 | 59.8147 |
MJ-Y | 9 | 星野蒼太 | 星野蒼太 | 0:36:21 | 12:05:26 | 通常 | 58.6629 |
MJ-Y | 10 | 天野克則 | 天野克則 | 0:37:15 | 12:44:13 | 通常 | 57.2455 |
MJ-Y | 11 | 吉田薪史 | 吉田薪史 | 0:37:18 | 12:05:43 | 通常 | 57.1688 |
MJ-Y | 12 | 池原将磨 | 池原将磨 | 0:39:31 | 11:30:00 | 通常 | 53.9619 |
MJ-Y | 13 | 棟方隆司 | 棟方隆司 | 0:43:30 | 12:07:05 | 通常 | 49.0206 |
MJ-Y | 14 | 山下龍之介 | 山下龍之介 | 1:05:31 | 12:18:40 | 通常 | 32.5474 |
コース19
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MJ-Z | 1 | 棚橋一樹 | 棚橋一樹 | 0:32:37 | 12:00:07 | 通常 | 68.2421 |
MJ-Z | 2 | 衣笠舜登 | 衣笠舜登 | 0:32:46 | 11:30:00 | 通常 | 67.9297 |
MJ-Z | 3 | 中村晃 | 中村晃 | 0:32:49 | 11:30:00 | 通常 | 67.8262 |
MJ-Z | 4 | 早川正真 | 早川正真 | 0:34:09 | 12:01:30 | 通常 | 65.1780 |
MJ-Z | 5 | 岩味桜祐 | 岩味桜祐 | 0:34:22 | 12:34:56 | 通常 | 64.7671 |
MJ-Z | 6 | 太田知也 | 太田知也 | 0:34:32 | 11:30:00 | 通常 | 64.4545 |
MJ-Z | 7 | 福井陽貴 | 福井陽貴 | 0:34:50 | 13:24:11 | 通常 | 63.8994 |
MJ-Z | 8 | 窪田信司 | 窪田信司 | 0:35:43 | 11:30:00 | 通常 | 62.3191 |
MJ-Z | 9 | 安部智晴 | 安部智晴 | 0:36:27 | 12:50:35 | 通常 | 61.0653 |
MJ-Z | 10 | 小山竜正 | 小山竜正 | 0:36:59 | 12:41:47 | 通常 | 60.1847 |
MJ-Z | 11 | 寺本裕哉 | 寺本裕哉 | 0:37:40 | 11:30:00 | 通常 | 59.0928 |
MJ-Z | 12 | 相馬健太 | 相馬健太 | 0:40:08 | 12:04:05 | 通常 | 55.4609 |
MJ-Z | 13 | 濱崎誠士 | 濱崎誠士 | 0:41:02 | 12:03:52 | 通常 | 54.2444 |
MJ-Z | 14 | 谷川陸吏 | 谷川陸吏 | 0:44:32 | 12:49:42 | 通常 | 49.9812 |
コース20
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MS-X | 1 | 藤生考志 | 藤生考志 | 0:29:56 | 12:52:26 | 通常 | 78.1452 |
MS-X | 2 | 石井泰朗 | 石井泰朗 | 0:31:30 | 11:30:00 | 通常 | 74.2586 |
MS-X | 3 | 平山友啓 | 平山友啓 | 0:32:16 | 11:30:00 | 通常 | 72.4942 |
MS-X | 4 | 土屋周史 | 土屋周史 | 0:35:04 | 12:15:10 | 通常 | 66.7057 |
MS-X | 5 | 寺村和仁 | 寺村和仁 | 0:39:06 | 12:34:08 | 通常 | 59.8247 |
MS-X | 7 | 小野田敦 | 小野田敦 | 0:40:24 | 11:30:00 | 通常 | 57.8996 |
MS-X | 8 | 高橋大輔 | 高橋大輔 | 0:41:03 | 12:29:49 | 通常 | 56.9828 |
MS-X | 9 | 森岡裕起 | 森岡裕起 | 0:43:13 | 11:40:00 | 通常 | 54.1260 |
MS-X | 10 | 富永美和 | 富永美和 | 0:44:53 | 12:55:44 | 通常 | 52.1161 |
MS-X | 11 | 平松邦章 | 平松邦章 | 0:51:42 | 13:16:08 | 通常 | 45.2446 |
MS-X | 12 | 北川達也 | 北川達也 | 1:02:51 | 12:09:16 | 通常 | 37.2179 |
MS-X | 13 | 板東光彦 | 板東光彦 | 1:06:39 | 13:14:11 | 通常 | 35.0960 |
コース21
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MS-Y | 1 | 内海はやと | 内海はやと | 0:36:04 | 11:30:00 | 通常 | 62.9429 |
MS-Y | 2 | 永瀬真一 | 永瀬真一 | 0:38:49 | 12:02:16 | 通常 | 58.4836 |
MS-Y | 3 | 市橋卓 | 市橋卓 | 0:41:34 | 12:10:24 | 通常 | 54.6144 |
MS-Y | 4 | 阿部昌隆 | 阿部昌隆 | 0:44:04 | 11:30:00 | 通常 | 51.5160 |
MS-Y | 5 | 兼田貴史 | 兼田貴史 | 0:44:15 | 12:22:57 | 通常 | 51.3026 |
MS-Y | 6 | 高石秀之 | 高石秀之 | 0:44:58 | 13:12:07 | 通常 | 50.4849 |
MS-Y | 7 | 小山俊洋 | 小山俊洋 | 0:45:10 | 11:30:00 | 通常 | 50.2614 |
MS-Y | 8 | 福井直樹 | 福井直樹 | 0:45:54 | 12:41:46 | 通常 | 49.4584 |
MS-Y | 9 | 阪本博 | 阪本博 | 0:46:56 | 12:08:48 | 通常 | 48.3694 |
MS-Y | 10 | 藤田雅也 | 藤田雅也 | 0:47:04 | 13:10:52 | 通常 | 48.2324 |
MS-Y | 11 | 村上敬介 | 村上敬介 | 0:47:58 | 11:40:00 | 通常 | 47.3274 |
MS-Y | 12 | 堀田昌宏 | 堀田昌宏 | 0:54:08 | 11:40:00 | 通常 | 41.9361 |
MS-Y | 13 | 大平哲 | 大平哲 | 0:57:05 | 13:05:58 | 通常 | 39.7689 |
コース22
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MS-Z | 1 | 木村洋介 | 木村洋介 | 0:38:48 | 11:30:00 | 通常 | 56.2768 |
MS-Z | 2 | 柴田恭 | 柴田恭 | 0:39:16 | 11:30:00 | 通常 | 55.6080 |
MS-Z | 3 | 横田実 | 横田実 | 0:41:13 | 12:41:05 | 通常 | 52.9771 |
MS-Z | 4 | 山里将史 | 山里将史 | 0:42:45 | 12:23:13 | 通常 | 51.0769 |
MS-Z | 5 | 早川英司 | 早川英司 | 0:42:57 | 11:40:00 | 通常 | 50.8391 |
MS-Z | 6 | 田中孝司 | 田中孝司 | 0:45:41 | 13:13:14 | 通常 | 47.7973 |
MS-Z | 7 | 大岩正裕 | 大岩正裕 | 0:46:47 | 12:51:58 | 通常 | 46.6734 |
MS-Z | 8 | 冨田純也 | 冨田純也 | 0:48:10 | 12:27:58 | 通常 | 45.3330 |
MS-Z | 9 | 金枝敏克 | 金枝敏克 | 0:49:49 | 11:40:00 | 通常 | 43.8315 |
MS-Z | 10 | 木俣順 | 木俣順 | 0:52:12 | 12:50:14 | 通常 | 41.8303 |
コース23
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MV-X | 1 | 吉野信治 | 吉野信治 | 0:24:54 | 12:25:53 | 通常 | 62.2653 |
MV-X | 2 | 稲田旬哉 | 稲田旬哉 | 0:28:56 | 11:30:00 | 通常 | 53.5854 |
MV-X | 3 | 石原孝彦 | 石原孝彦 | 0:31:02 | 11:30:00 | 通常 | 49.9594 |
MV-X | 4 | 太矢隆士 | 太矢隆士 | 0:32:02 | 12:06:46 | 通常 | 48.3998 |
MV-X | 5 | 飛松淳一 | 飛松淳一 | 0:35:18 | 12:34:31 | 通常 | 43.9208 |
MV-X | 6 | 二ッ谷知士 | 二ッ谷知士 | 0:36:45 | 11:59:29 | 通常 | 42.1879 |
コース24
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MV-Y | 1 | 辻村歩 | 辻村歩 | 0:24:26 | 12:25:46 | 通常 | 73.0901 |
MV-Y | 2 | 井上仁 | 井上仁 | 0:26:46 | 11:40:00 | 通常 | 66.7186 |
MV-Y | 3 | 片山雅之 | 片山雅之 | 0:28:36 | 11:30:00 | 通常 | 62.4418 |
MV-Y | 4 | 城森博幸 | 城森博幸 | 0:30:53 | 12:36:14 | 通常 | 57.8252 |
MV-Y | 5 | 瀬谷全那 | 瀬谷全那 | 0:34:24 | 12:01:02 | 通常 | 51.9138 |
MV-Y | 6 | 愛場庸雅 | 愛場庸雅 | 0:34:50 | 11:59:41 | 通常 | 51.2680 |
コース25
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
MV-Z | 1 | 坂田雄一郎 | 坂田雄一郎 | 0:26:50 | 11:58:56 | 通常 | 62.9640 |
MV-Z | 2 | 井上健太郎 | 井上健太郎 | 0:27:17 | 11:58:36 | 通常 | 61.9255 |
MV-Z | 3 | 河合利幸 | 河合利幸 | 0:29:41 | 11:30:00 | 通常 | 56.9186 |
MV-Z | 4 | 伊中禎之 | 伊中禎之 | 0:40:51 | 12:38:48 | 通常 | 41.3595 |
MV-Z | 5 | 中原信一 | 中原信一 | 0:43:46 | 12:35:26 | 通常 | 38.6032 |
コース26
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
WA-X | 1 | 伊部琴美 | 伊部琴美 | 0:32:08 | 11:40:00 | 通常 | 68.4291 |
WA-X | 3 | 落合志保子 | 落合志保子 | 0:34:07 | 12:45:26 | 通常 | 64.4510 |
WA-X | 4 | 藤井菜実 | 藤井菜実 | 0:38:29 | 12:47:29 | 通常 | 57.1378 |
WA-X | 5 | 小野花織 | 小野花織 | 0:41:06 | 12:23:39 | 通常 | 53.5001 |
WA-X | 6 | 金澤めぐみ | 金澤めぐみ | 0:41:38 | 12:10:03 | 通常 | 52.8147 |
WA-X | 7 | 塚八ゆかり | 塚八ゆかり | 0:43:49 | 12:00:53 | 通常 | 50.1830 |
WA-X | 8 | 羽鳥咲和 | 羽鳥咲和 | 0:44:16 | 11:30:00 | 通常 | 49.6729 |
WA-X | 9 | 田沼美来 | 田沼美来 | 0:51:10 | 11:40:00 | 通常 | 42.9743 |
コース27
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
WA-Y | 1 | 谷川理恵 | 谷川理恵 | 0:36:06 | 11:30:00 | 通常 | 60.5182 |
WA-Y | 2 | 菅麻里絵 | 菅麻里絵 | 0:39:45 | 12:44:42 | 通常 | 54.9612 |
WA-Y | 3 | 岡本ひなの | 岡本ひなの | 0:40:03 | 11:30:00 | 通常 | 54.5495 |
WA-Y | 4 | 福山美矩 | 福山美矩 | 0:40:36 | 12:06:53 | 通常 | 53.8105 |
WA-Y | 5 | 河村優花 | 河村優花 | 0:41:15 | 12:12:08 | 通常 | 52.9626 |
WA-Y | 6 | 佐野萌子 | 佐野萌子 | 0:43:51 | 13:04:03 | 通常 | 49.8223 |
WA-Y | 7 | 片桐麻那 | 片桐麻那 | 0:50:42 | 11:40:00 | 通常 | 43.0909 |
WA-Y | 8 | 山本穂波 | 山本穂波 | 0:56:07 | 13:04:45 | 通常 | 38.9315 |
WA-Y | 9 | 山根萌加 | 山根萌加 | 1:12:08 | 12:31:10 | 通常 | 30.2871 |
コース28
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
WA-Z | 1 | 加納尚子 | 加納尚子 | 0:30:53 | 11:30:00 | 通常 | 71.5140 |
WA-Z | 2 | 星野詩ホ | 星野詩ホ | 0:36:53 | 11:30:00 | 通常 | 59.8804 |
WA-Z | 3 | 松井日香里 | 松井日香里 | 0:39:20 | 12:06:06 | 通常 | 56.1506 |
WA-Z | 5 | 橋爪佳菜子 | 橋爪佳菜子 | 0:43:39 | 11:40:00 | 通常 | 50.5977 |
WA-Z | 6 | 戸谷みのり | 戸谷みのり | 0:48:03 | 12:51:41 | 通常 | 45.9644 |
WA-Z | 7 | 土江千穂 | 土江千穂 | 0:49:47 | 12:14:16 | 通常 | 44.3641 |
WA-Z | 8 | 鵜飼あや乃 | 鵜飼あや乃 | 1:04:36 | 13:43:18 | 通常 | 34.1887 |
コース29
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
WJ-X | 1 | 角谷侑香 | 角谷侑香 | 0:38:37 | 13:02:09 | 通常 | 25.4747 |
WJ-X | 2 | 古石春佳 | 古石春佳 | 0:39:34 | 11:30:00 | 通常 | 24.8631 |
WJ-X | 3 | 和波明日香 | 和波明日香 | 0:40:07 | 12:50:17 | 通常 | 24.5222 |
コース30
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
WJ-Y | 1 | 中野真優 | 中野真優 | 0:40:25 | 11:30:00 | 通常 | 40.4999 |
WJ-Y | 2 | 平田沙弥 | 平田沙弥 | 0:43:59 | 12:09:34 | 通常 | 37.2157 |
WJ-Y | 3 | 増田雅子 | 増田雅子 | 0:44:25 | 13:40:46 | 通常 | 36.8526 |
コース31
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
WJ-Z | 1 | 福地あかり | 福地あかり | 0:39:52 | 12:10:25 | 通常 | 32.7091 |
WJ-Z | 2 | 柴田実桜 | 柴田実桜 | 0:48:58 | 12:53:33 | 通常 | 26.6304 |
コース32
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
WS-X | 1 | 片山保子 | 片山保子 | 0:40:22 | 11:30:00 | 通常 | 36.7746 |
WS-X | 2 | 吉岡康子 | 吉岡康子 | 0:51:30 | 12:38:03 | 通常 | 28.8246 |
コース33
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
WS-Y | 1 | 村越久子 | 村越久子 | 0:39:10 | 11:30:00 | 通常 | 42.3830 |
WS-Y | 2 | 青栁紀子 | 青栁紀子 | 0:42:58 | 12:10:22 | 通常 | 38.6346 |
コース34
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
WS-Z | 1 | 半田博子 | 半田博子 | 0:28:53 | 12:09:10 | 通常 | 59.3050 |
WS-Z | 2 | 北川仁美 | 北川仁美 | 0:35:32 | 12:53:20 | 通常 | 48.2062 |
コース35
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
XV-X | 1 | 古津和夫 | 古津和夫 | 0:30:17 | 11:57:08 | 通常 | 47.0932 |
XV-X | 2 | 永田実 | 永田実 | 0:30:56 | 11:30:00 | 通常 | 46.1036 |
XV-X | 3 | 澤地實 | 澤地實 | 0:42:07 | 12:00:18 | 通常 | 33.8616 |
XV-X | 4 | 寺田保 | 寺田保 | 0:43:07 | 11:30:00 | 通常 | 33.0763 |
XV-X | 5 | 石田美代子 | 石田美代子 | 0:52:58 | 12:53:38 | 通常 | 26.9252 |
XV-X | 6 | 芝聖子 | 芝聖子 | 0:59:21 | 11:30:00 | 通常 | 24.0293 |
コース36
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
XV-Y | 1 | 平島俊次 | 平島俊次 | 0:27:08 | 11:30:00 | 通常 | 53.1532 |
XV-Y | 2 | 尾上俊雄 | 尾上俊雄 | 0:29:53 | 12:00:56 | 通常 | 48.2618 |
XV-Y | 3 | 重吉未来子 | 重吉未来子 | 0:33:01 | 12:42:25 | 通常 | 43.6817 |
XV-Y | 4 | 酒井克明 | 酒井克明 | 0:33:20 | 11:30:00 | 通常 | 43.2667 |
XV-Y | 5 | 村橋和彦 | 村橋和彦 | 0:33:51 | 12:46:11 | 通常 | 42.6063 |
XV-Y | 6 | 石田亘宏 | 石田亘宏 | 0:45:06 | 12:08:32 | 通常 | 31.9784 |
XV-Y | 7 | 豊島奈良彦 | 豊島奈良彦 | 1:00:50 | 12:29:21 | 通常 | 23.7078 |
コース37
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
XV-Z | 1 | 山本博司 | 山本博司 | 0:27:51 | 12:03:20 | 通常 | 49.2335 |
XV-Z | 2 | 秋房麻理 | 秋房麻理 | 0:30:18 | 11:30:00 | 通常 | 45.2526 |
XV-Z | 3 | 前田春正 | 前田春正 | 0:33:04 | 12:13:07 | 通常 | 41.4663 |
XV-Z | 4 | 久保喜正 | 久保喜正 | 0:38:17 | 12:27:25 | 通常 | 35.8159 |
XV-Z | 5 | 岡野英雄 | 岡野英雄 | 0:38:32 | 11:30:00 | 通常 | 35.5835 |
XV-Z | 6 | 松本和美 | 松本和美 | 0:40:34 | 12:30:49 | 通常 | 33.8000 |
XV-Z | 7 | 小南美好 | 小南美好 | 0:49:42 | 13:30:11 | 通常 | 27.5886 |
コース38
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
challenge-3 | 2 | 松山公丞 | 松山公丞 | 0:28:50 | 12:45:08 | 通常 | -1.0000 |
コース39
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
challenge-X | 1 | 戸澤浩一 | 戸澤浩一 | 0:23:15 | 12:06:44 | 通常 | -1.0000 |
challenge-X | 2 | 森田真仁 | 森田真仁 | 0:36:23 | 11:40:00 | 通常 | -1.0000 |
コース40
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
challenge-Y | 1 | 戸澤まり子 | 戸澤まり子 | 0:26:44 | 11:40:00 | 通常 | -1.0000 |
challenge-Y | 2 | 叶大輝 | 叶大輝 | 0:28:45 | 12:16:23 | 通常 | -1.0000 |
コース42
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
enjoy-Y | 1 | 井上万里菜 | 井上万里菜 | 0:25:36 | 12:01:36 | 通常 | -1.0000 |
コース43
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
enjoy-Z | 1 | 落合美那 | 落合美那 | 0:21:36 | 11:40:00 | 通常 | -1.0000 |
トップページに戻る