調布市市民体育祭(2018/02/11)
テレイン:野川公園
クラス一覧
クラス名 | コース番号 | 距離 | 登距離 | コントロール数 | 解析に使用 | 最上位コース |
男子 | 1 | 3390 | | 17 | ○ | ○ |
女子 | 2 | 2570 | | 13 | ○ | |
初心者 | 3 | 1380 | | 8 | ○ | |
グループ | 3 | 1380 | | 8 | ○ | |
初心者・グループ | 3 | 1380 | | 8 | ○ | |
【体育祭】男子 | 7 | | | 17 | ○ | |
【体育祭】初心者 | 8 | | | 8 | ○ | |
【体育祭】グループ | 9 | | | 8 | ○ | |
relayA | 4 | 2270 | | 11 | ○ | |
relayB | 5 | 2510 | | 10 | ○ | |
relayC | 6 | 2280 | | 12 | ○ | |
コース1
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
男子 | 1 | 平山遼太 | 平山遼太 | 0:15:59 | 11:37:32 | 通常 | 83.5531 |
男子 | 2 | 國方敬史 | 國方敬史 | 0:20:26 | 11:33:01 | 通常 | 65.3568 |
男子 | 3 | 冨山稜真 | 冨山稜真 | 0:20:46 | 11:32:02 | 通常 | 64.3077 |
男子 | 4 | 中港信之助 | 中港信之助 | 0:21:32 | 11:31:01 | 通常 | 62.0181 |
男子 | 5 | 飯田涼芳 | 飯田涼芳 | 0:21:35 | 11:55:58 | 通常 | 61.8744 |
男子 | 6 | 木下達仁 | 木下達仁 | 0:22:05 | 12:00:17 | 通常 | 60.4735 |
男子 | 7 | 刀根大輔 | 刀根大輔 | 0:23:16 | 10:23:55 | 通常 | 57.3978 |
男子 | 8 | 藤原泰弘 | 藤原泰弘 | 0:23:33 | 11:29:01 | 通常 | 56.7073 |
男子 | 9 | 田中翔大 | 田中翔大 | 0:23:58 | 12:10:46 | 通常 | 55.7214 |
男子 | 10 | 大川三千雄 | 大川三千雄 | 0:29:06 | 11:30:02 | 通常 | 45.8920 |
男子 | 11 | 川口眞也 | 川口眞也 | 0:58:22 | 11:28:13 | 通常 | 22.8805 |
コース2
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
女子 | 1 | 大鶴啓介 | 大鶴啓介 | 0:18:48 | 10:24:13 | 通常 | 48.2156 |
女子 | 2 | 野中麻佑子 | 野中麻佑子 | 0:31:02 | 11:41:29 | 通常 | 29.2090 |
コース3
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
初心者 | 1 | 柏田芳樹 | 柏田芳樹 | 0:09:24 | 10:25:02 | 通常 | 51.2197 |
初心者・グループ | 1 | 柏田芳樹 | 柏田芳樹 | 0:09:24 | 10:25:02 | 通常 | 51.2197 |
グループ | 1 | 古茶孟大 | 古茶孟大 | 0:13:32 | 11:19:09 | 通常 | 35.5762 |
初心者・グループ | 2 | 古茶孟大 | 古茶孟大 | 0:13:32 | 11:19:09 | 通常 | 35.5762 |
グループ | 2 | 福井義和 | 福井義和 | 0:16:10 | 11:20:02 | 通常 | 29.7813 |
初心者・グループ | 3 | 福井義和 | 福井義和 | 0:16:10 | 11:20:02 | 通常 | 29.7813 |
グループ | 3 | 森永剛一 | 森永剛一 | 0:17:02 | 11:18:03 | 通常 | 28.2660 |
初心者・グループ | 4 | 森永剛一 | 森永剛一 | 0:17:02 | 11:18:03 | 通常 | 28.2660 |
初心者 | 2 | 江橋忠郎 | 江橋忠郎 | 0:17:32 | 11:13:20 | 通常 | 27.4600 |
初心者・グループ | 5 | 江橋忠郎 | 江橋忠郎 | 0:17:32 | 11:13:20 | 通常 | 27.4600 |
初心者 | 3 | 佐野成美 | 佐野成美 | 0:21:54 | 11:45:38 | 通常 | 21.9847 |
初心者・グループ | 6 | 佐野成美 | 佐野成美 | 0:21:54 | 11:45:38 | 通常 | 21.9847 |
初心者 | 4 | 瀬間友里加 | 瀬間友里加 | 0:21:55 | 11:45:36 | 通常 | 21.9680 |
初心者・グループ | 7 | 瀬間友里加 | 瀬間友里加 | 0:21:55 | 11:45:36 | 通常 | 21.9680 |
初心者 | 5 | 荻原好武 | 荻原好武 | 0:26:09 | 11:25:13 | 通常 | 18.4117 |
初心者・グループ | 8 | 荻原好武 | 荻原好武 | 0:26:09 | 11:25:13 | 通常 | 18.4117 |
初心者 | 6 | 信太美早紀 | 信太美早紀 | 0:31:06 | 11:45:55 | 通常 | 15.4812 |
初心者・グループ | 9 | 信太美早紀 | 信太美早紀 | 0:31:06 | 11:45:55 | 通常 | 15.4812 |
グループ | 4 | 大久保しげみ | 大久保しげみ | 0:32:58 | 11:17:05 | 通常 | 14.6046 |
初心者・グループ | 10 | 大久保しげみ | 大久保しげみ | 0:32:58 | 11:17:05 | 通常 | 14.6046 |
グループ | 5 | 森原秀夫 | 森原秀夫 | 0:43:45 | 11:21:02 | 通常 | 11.0049 |
初心者・グループ | 11 | 森原秀夫 | 森原秀夫 | 0:43:45 | 11:21:02 | 通常 | 11.0049 |
グループ | 6 | ジョージエルナ | ジョージエルナ | 0:50:29 | 11:22:09 | 通常 | 9.5371 |
初心者・グループ | 12 | ジョージエルナ | ジョージエルナ | 0:50:29 | 11:22:09 | 通常 | 9.5371 |
グループ | 7 | 橋本由香利 | 橋本由香利 | 0:56:22 | 11:15:44 | 通常 | 8.5417 |
初心者・グループ | 13 | 橋本由香利 | 橋本由香利 | 0:56:22 | 11:15:44 | 通常 | 8.5417 |
初心者 | 7 | 佐藤萌香 | 佐藤萌香 | 0:57:24 | 12:15:43 | 通常 | 8.3879 |
初心者・グループ | 14 | 佐藤萌香 | 佐藤萌香 | 0:57:24 | 12:15:43 | 通常 | 8.3879 |
初心者 | 8 | 藁谷美涼 | 藁谷美涼 | 0:57:27 | 12:15:43 | 通常 | 8.3806 |
初心者・グループ | 15 | 藁谷美涼 | 藁谷美涼 | 0:57:27 | 12:15:43 | 通常 | 8.3806 |
コース4
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
relayA | 2 | 新田見俊宣 | 新田見俊宣 | 0:11:39 | 13:35:00 | 通常 | 84.4801 |
relayA | 5 | 松本明訓 | 松本明訓 | 0:16:40 | 14:22:10 | 通常 | 59.0516 |
relayA | 7 | 加藤亮輔 | 加藤亮輔 | 0:19:16 | 13:35:00 | 通常 | 51.0827 |
コース5
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
relayB | 9 | 新田見康輝 | 新田見康輝 | 0:27:32 | 13:46:39 | 通常 | 43.1130 |
relayB | 10 | 船越武明 | 船越武明 | 0:41:17 | 13:35:00 | 通常 | 28.7536 |
コース6
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
relayC | 3 | 片岡茅悠 | 片岡茅悠 | 0:15:10 | 14:20:15 | 通常 | 42.5145 |
relayC | 5 | 浅野至流 | 浅野至流 | 0:17:59 | 13:54:16 | 通常 | 35.8556 |
relayC | 7 | 江橋真由美 | 江橋真由美 | 0:27:22 | 13:35:00 | 通常 | 23.5616 |
relayC | 8 | 瀬間友理加 | 瀬間友理加 | 0:32:48 | 13:49:22 | 通常 | 19.6586 |
コース7
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
【体育祭】男子 | 1 | 中港信之助 | 中港信之助 | 0:21:32 | 11:31:01 | 通常 | 64.4333 |
【体育祭】男子 | 2 | 大川三千雄 | 大川三千雄 | 0:29:06 | 11:30:02 | 通常 | 47.6792 |
【体育祭】男子 | 3 | 川口眞也 | 川口眞也 | 0:58:22 | 11:28:13 | 通常 | 23.7715 |
コース8
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
【体育祭】初心者 | 1 | 江橋忠郎 | 江橋忠郎 | 0:17:32 | 11:13:20 | 通常 | 30.5692 |
【体育祭】初心者 | 2 | 荻原好武 | 荻原好武 | 0:26:09 | 11:25:13 | 通常 | 20.4964 |
コース9
クラス | クラス内順位 | 競技者名(修正前) | 競技者名(修正後) | 所要時間 | スタート時刻 | 記録種別 | ポイント |
【体育祭】グループ | 1 | 古茶孟大,加藤亮輔,浅野至流 | 古茶孟大,加藤亮輔,浅野至流 | 0:13:32 | 11:19:09 | 通常 | -1.0000 |
【体育祭】グループ | 2 | 福井義和,福井敢太 | 福井義和,福井敢太 | 0:16:10 | 11:20:02 | 通常 | -1.0000 |
【体育祭】グループ | 3 | 森永剛一,森永愛都 | 森永剛一,森永愛都 | 0:17:02 | 11:18:03 | 通常 | -1.0000 |
【体育祭】グループ | 4 | 大久保しげみ,船越武明 | 大久保しげみ,船越武明 | 0:32:58 | 11:17:05 | 通常 | -1.0000 |
【体育祭】グループ | 5 | 森原秀夫,古茶直巳,山添登 | 森原秀夫,古茶直巳,山添登 | 0:43:45 | 11:21:02 | 通常 | -1.0000 |
トップページに戻る